Очки-2021: для зрения и солнцезащитные. Модные оправы этого сезона
Все, у кого проблемы со зрением, рано или поздно сталкиваются с такой непростой задачей как подбор стильной и удобной оправы. Совершено не секрет, что удачно подобранные по типу лица очки способны внести изюминку в любой образ и сделать их обладателя более стильным.

Совместно с глазной клиникой «Оптикстайл» мы составили подборку стильных оправ очков для зрения и солнцезащитных, которые будут в тренде весной и летом 2021 года.
 
Гусева Мария
Оптометрист сети оптических центров "Оптикстайл"
 
Поскольку девочки — они во всем девочки, то и очки для зрения у представительниц прекрасного пола выполняют одновременно несколько важных функций: корректируют и улучшают зрение, а также являются весьма стильным и оригинальным аксессуаром.

Именно потому для девушек подбор оправы — весьма ответственный шаг, ведь эти очки им придется носить большую часть дня.
 
 
ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ
Очки оверсайз из коллекции "Оптикстайл"
Оправы оверсайз

Если форма вашего лица квадратная - подойдут модели с округлыми, плавными линиями, при этом следует избегать оправ, повторяющих форму лица;

Треугольное (сердцевидное) лицо — вам необходимо выбирать ассиметричные конфигурации типа очков-бабочек, они отвлекут внимание от неравномерности черт;

Круглое лицо — в этом случае, наоборот, оправа должна быть более угловатая: квадратная или прямоугольная. Круглых и овальных конфигураций лучше избегать. Очки не должны полностью скрывать скулы, и желательно выбирать оправу темного цвета, чтобы визуально удлинить лицо.
 
Тонкая оправа из ассортимента "Оптикстайл"
Round-оправы

Еще один тренд 2021 года — классические round-оправы. Тонкие, практически невесомые очки смотрятся ненавязчиво и лаконично. Они не характеризуют владельца как модника, но подчеркивают его тонкий вкус.

В моде в 2021 году — тонкие металлические оправы серебряного и золотого цветов. Они смотрятся дорого, при этом не привлекают лишнего внимания.
Эти лаконичные оправы подойдут почти каждому типу лица. В нашей коллекции представлены тонкие круглые оправы многих известных брендов из Италии, которые сделаны из современных материалов с мягкими цветами и потрясающими футлярами.
Очки с угловой оправой из ассортимента "Оптикстайл"
Угловые оправы

Если добавить немного углов к оправе любой формы, она сразу играет новыми красками. Дизайнеры оценили этот прием и в 2021 модельном году выпустили многоугольные вариации практически всех классических оправ. Их можно порекомендовать любителям экспериментов — очки смотрятся интересно, но не броско, поэтому подойдут для деловых образов.

Кому подойдут такие оправы?

Подойдут для ношения в повседневной жизни и идеально смотрятся в кэжуал-стиле.
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ
С приходом весны, в «Опикстайл» поступила и новая коллекция солнцезащитных очков. Ниже рассказываем о самых модных, а главное удобных и оригинальных очках этого сезона.
 
 
Разноцветная оправа — солнцезащитные очки 2021

Без веселеньких разноцветных оправ сложно представить себе весенне-летние образы. Будем надеяться, что к лету у нас появится возможность наряжаться и обыгрывать образы стильными аксессуарами.

Помимо уже знакомых нам полупрозрачных цветных оправ, весной и летом будем наблюдать футуристические модели ярких насыщенных оттенков.
Объемные

В моде квадратные и круглые объемные оправы, закрывающие чуть ли не половину лица. Такие модели обычно выбирают знаменитости, чтобы скрываться от назойливых папарацци. Пожалуй, это самая популярная модель очков, которую мы видели в коллекциях мировых брендов.
 
 
 
 
Кошачий глаз

Очаровательные женские очки «кошачий глаз» идеально подходят для удлинения лица и подчеркивания скул. В новом сезоне такие солнцезащитные очки больше напоминают изящную ретро-классику в лаконичной оправе с линзами градиентного окрашивания.
 
Гусева Мария
Оптометрист сети оптических центров "Оптикстайл"
 
Время идет, мода меняется, а мы всегда поможем подобрать вам стильную и комфортную оправу. Каждый месяц мы обновляем коллекцию оправ, а это значит, что в «Оптикстайл» огромный выбор оправ, в котором каждый найдет что-то для себя.

В наших салонах есть мастерские, где в выбранную вами оправу вставят линзы, которые прописал врач, всего за 20 минут.

Записаться на прием, проверить зрение и выбрать себе стильную оправу можно по телефону: +7 (4922) 77-90-07.
 
 
 
Г. Владимир
Ул. Гражданская 1А
Телефон: + 7 (4922) 77-90-07
Г. Муром
ул. Советская, 23А
Ул. Горького 73А
Ул. Студеная гора, 34
Проспект Ленина, 41
Суздальский проспект, 13
Ул. Тракторная 45
Ул. Куликова 7А
ВНИМАНИЕ!
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
Лицензия ФС-99-04-007311 от 10.08.20
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru