Троллейбусы изменили маршрут

Теперь у 11 и 12 троллейбусов конечной остановкой будет улица Комиссарова

 

На улице Добросельская изменено движение троллейбусных маршрутов. Это вызвано аварийной ситуацией на тяговой подстанции городского электрического транспорта. 

По улице Комиссарова, на участке от Суздальского проспекта до улицы Безыменского,движение 11 и 12 троллейбусов осуществляться не будет.

Теперь троллейбус №11 будет следовать по новому маршруту. В сторону Доброго от остановки "Река Содышка"  далее  улица Горького- улица Мира -улица Б. Нижегородская- улица Добросельская - Суздальский проспект и конечной остановкой будет улица Комиссарова. 

Обратно троллейбус будет следовать от улица Комиссарова далее улица Егорова - улица Добросельская - улица Б.Нижегородская - улица  Мира - улица Горького и конечная остановка "Река Содышка".

Троллейбус №12 также изменит свой маршрут. От Вокзальной площади будет следовать на улица Вокзальную - улица Б. Нижегородская - ул.Добросельская-Суздальский проспект и конечная остановка улица Комиссарова.

Из Доброго троллейбус будет направляться от улицы Комиссарова далее улица Егорова - улица Добросельская - улица Б. Нижегородская - улица Вокзальная и конечной остановкой по-прежнему является Вокзальная площадь. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости