В Гусь-Хрустальном кошка попала в смертельную ловушку на окне своей квартиры

В Гусь-Хрустальном кошка попала в смертельную ловушку на окне своей квартирыФото из группы "Гусь-Инфо г.Гусь-Хрустальный"

Спасатели говорят, что это не первый случай

Сегодня в Гусь-Хрустальном произошла трагедия, в результате которой погибла кошка. Днём жители города на одной из улиц увидели, что кошка застряла в окне жилого дома, о чём написали в соцсетях:

- Хозяева квартиры по адресу: улица Муравьёва Апостола, 7 (общежитие), квартира 112.....
Ваша кошка провалилась между окон. Уже не шевелится, но может ещё жива.
Попытки найти вышку, кто помог бы достать её, оказались тщетными. Попытки найти вас владельцев разговаривая с соседями тоже не увенчались успехом.
Может есть знакомые на вышке, кто может достать до 6-го этажа?
Помогите животному!!!

На сообщение  о кошке, попавшей в беду, отреагировали в администрации города и МЧС. Были приняты меры к поиску владельцев, а спасатели МЧС выдвинулись на место. По приезду спасательного отряда к дому подошла хозяйка квартиры. Однако животное спасти не удалось. Кошку достали задохнувшейся из оконного проёма.

Фото из группы "Гусь-Инфо г.Гусь-Хрустальный"

- Стоит отметить что это не первый случай попадания животных в створку окна, открытого на проветривание. Просим хозяев домашних питомцев быть более внимательными в таких ситуациях. Если ваша кошка привыкла выходить в окно погулять, то шанс попасть в подобную ситуацию велик, - говорится в сообщении в соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости