На улице Токарева действует диагностический центр «МРТ Эксперт» Владимир

На улице Токарева действует диагностический центр «МРТ Эксперт» ВладимирФото рекламодателя

По версии сайта «ПроДокторов», он входит в тройку лучших диагностических центров города

Здесь можно пройти исследование быстро, без ожидания в очередях и долгих согласований. Результаты чаще записывают на электронный носитель. При желании пациента результаты направят на электронную почту. Возможна диагностика по программе ОМС или ДМС, также действуют партнёрские программы с другими медицинскими учреждениями.

На все обследования, проведённые в «МРТ Эксперт» Владимир распространяется программа «МРТ с гарантией». Каждый, кто обратится сюда, получит необходимую поддержку на всех этапах: от выбора исследования до маршрутизации по итогам диагностической процедуры.

В центре «МРТ Эксперт» Владимир предусмотрены комплексные программы. Диагностические комплексы составлены на основе знаний о распространённых состояниях, часто встречающихся сочетаниях патологических изменений. Выбрав диагностический комплекс, можно сэкономить время и деньги. Выбрать подходящий комплекс при необходимости помогут специалисты центра. Существует и программа для МРТ-диагностики всего тела.

Магнитно-резонансная томография – надёжный и безопасный диагностический метод. В «МРТ Эксперт» Владимир есть всё необходимое для качественного исследования.

Контакты: 

Адрес: ул. Токарева 3, литер А, оф 35

Телефон: +7(4922) 49-98-23

 

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
Лицензия: ЛО-33-01-001051

...

  • 0

Популярное

Последние новости