Любовный гороскоп на неделю: одним надо сдерживать свой пыл, другим быть чуть смелее

Любовный гороскоп на неделю: одним надо сдерживать свой пыл, другим быть чуть смелееФото с сайта Pixabay.com

Любовный гороскоп с откровенными советами на неделю с 12 по 18 апреля

Вместе с весной эта неделя принесет в жизнь большинства знаков легкость и вдохновение. У желающих изменить свою жизнь к лучшему будет немало шансов на реализацию этой мечты. Главное не отказываться от подарков судьбы и не бояться принимать смелые решения.

Овны

Женщину Овна ждет насыщенная неделя. Одинокой даме пора стать активнее и решительнее в проявлении чувств. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу избраннику, очаровав его своей красотой и смелостью.

А вот мужчину Овна могут ждать фиаско на личном фронте. Вспыльчивость, импульсивность и некая агрессия – то, что может помешать построить личное счастье. В общении с дамами старайтесь быть ласковее.

Тельцы

Женщинам данного знака не помешает быть сдержаннее в общении с незнакомцами. Лучше сохранить интригу и тайну, чем произвести неправильное впечатление излишней откровенностью.

Мужчину Тельца ждет многообещающая неделя. Стоит внимательнее присмотреться к окружающим вас дамам. Среди них может найтись та, с которой получится завязать отношения. Посылайте ей свои флюиды и проявляйте мужественность.

Близнецы

Дамы Близнецы могут встать перед непростым выбором. Решения, принятые с 12 по 18 Апреля, способны оказаться судьбоносными и повлиять на дальнейшую жизнь в целом.

Мужчине Близнецу стоит запастись терпением. Во время рабочей недели — работайте, а вот в выходные будьте готовы проявить настойчивость. Приготовьте романтический сюрприз, пригласите даму в кафе и откройте ей свои чувства.

Раки

Женщинам этого знака будет сложно устоять перед соблазнами. Не спешите терять голову и отдаваться страсти. Подразните своего избранника, а заодно внимательнее к нему приглядитесь, он может вас разочаровать.

Мужчине Раку не время заявлять о своих чувствах, чтоб не получить отворот-поворот. Проявлять знаки внимания никто не запрещает, однако рассчитывать на взаимность пока что рано.

Львы

Даме-Львице эта неделя принесет счастье. Не упустите шанс получить внимание желанного мужчины. Сияйте, очаровывайте, флиртуйте, включайте женское очарование и сможете обрести свою любовь.

Мужчине Льву любовный гороскоп пророчит проблемы в отношениях с избранницей. Если не начнете уделять ей больше внимания, она может начать поиски нового, более внимательного партнера.

Девы

Женщине Деве в этот период не помешает эмоциональная сдержанность. Только так вы сможете трезво взглянуть на ситуацию и понять, что чувствуете на самом деле. Постарайтесь мыслить позитивно, мужчинам не нравятся унылые особы.

Мужчину Деву ждет довольно непростая неделя. Попробуйте растопить возникший холод и непонимание со второй половинкой. Неожиданный подарок или романтический ужин смягчат её сердце.

Весы

Женщине Весам нужно перестать тянуть одеяло на себя. Если хотите построить долговременные и счастливые отношения, пора искать компромисы и хоть иногда уступать партнеру.

Мужчины Весы! Берите инициативу в свои руки. Вам представится идеальный момент, чтоб начать борьбу за сердце избранницы. Не забывайте радовать и удивлять ее, больше нежности и страсти.

Скорпионы

Женщине Скорпиону, не смотря на красоту и очарование, сложно строить отношения из-за слишком жесткого характера. Включайте нежную кошечку и мурлыкайте комплименты мужчине, который вам симпатичен.

У мужчин Скорпионов насыщенная неделя. Не исключены красивые свидания, страстные поцелуи под луной, головокружительные впечатления.

Стрельцы

Женщине Стрельцу пора заявить о своих чувствах. Пришло время открыться и разбить образ «Снежной королевы». Больше тепла, искренности, флирта и соблазна, чтобы выбранный мужчина растаял.

Мужчине Стрельцу не стоит бояться разговора по душам. Смело делитесь своими переживаниями с партнершей и убедитесь в том, что она искренне за вас переживает и всегда вас поддержит.

Козероги

Женщине Козерогу предстоит бороться за свою любовь, поскольку личное счастье окажется под угрозой. Сделайте все, чтоб выхватить любимого из лап соперницы!

Мужчине Козерогу стоит перестать «бодаться» по любому поводу, нужно учиться идти на компромисс в отношениях с возлюбленной. Если не перестанете «гнуть свое», можете остаться в одиночестве.

Водолеи

Женщины Водолеи — постарайтесь не срывать злость на родных и близких, иначе можно всерьез осложнить семейные отношения. Дипломатия и пара-тройка комплиментов могут горы свернуть.

Мужчина Водолей может вдруг почувствовать себя неуверенно. Не нервничайте, если окажитесь в неловком положении. Просто говорите то, что чувствуете и будьте собой. Если вы дороги человеку, вас примут таким, какой вы есть.

Рыбы

Дамы Рыбы, в этот период не стоит провоцировать своего избранника. Не подрывайте его доверие общением или встречами с другими мужчинами. А то, как бы он не ответил вам тем же.

Мужчинам этого знака можно действовать так, как посчитают нужным. Гороскоп любви пророчит мир и согласие в отношениях с избранницей. Ваша любовная энергия невероятно высока, дамы не могут это не чувствовать. Не упустите свой шанс обрести счастье.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости