За попытку увольнения работодатель расчленил своего работника в Муроме

За попытку увольнения работодатель расчленил своего работника в МуромеСтоп кадр из видео СКР по Владимирской области

Работодатель расчленил своего работника за попытку увольнения

В феврале 2021 года по факту безвестного исчезновения 39-летнего мужчины следователем Следственного комитета России по Владимирской области было возбуждено уголовное дело по факту "убийство". 

Первоначально следователи отрабатывали версию причастности к исчезновению жителя Мурома, который ранее был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений против здоровья и жизни граждан. Однако, мужчина в ходе допроса сообщил, что пропавшего видел, но не знает, куда он ушел. Также житель Мурома сообщил, что собирается на заработки в Москву. При проверке жилого помещения, в котором проживал мужчина из Мурома, следователи на мебели обнаружили следы бурого цвета. Экспертиза показала, что эти следы являются кровью исчезнувшего мужчины. 

Подозреваемый в убийстве житель Мурома попытался скрыться от следствия. Он приобрел билет в Москву и снял 200 тысяч со своего счета. Однако, отправился не в Москву, а в Нижний Новгород. Скрыться подозреваемому не удалось, и в пути он был задержан сотрудниками полиции. Задержанный мужчина подтвердил свою причастность к исчезновению потерпевшего. 

По версии следствия 30 января 2021 года потерпевший находился дома у обвиняемого, который на тот момент являлся его работодателем. В ходе разговора потерпевший сообщил, что собирается увольняться от своего работодателя и открывать свой бизнес. Более того, часть работников тоже намерены уволиться и перейти на работу к потерпевшему. Между мужчинами произошел конфликт на данной почве и подозреваемый нанес потерпевшему травмы, несовместимые с жизнью. После чего он расчленил тело убитого сотрудника, расфасовал его по пакетам и вывез с места жительства. 

Во время следственных мероприятий обвиняемый сообщил, что вывез тело в лес. В ходе проверки указанной подозреваемым, территории, данная информация не подтвердилась. Тела пропавшего не нашли. Несмотря на это следователи следственного управления СК продолжили кропотливую работу и обвиняемый сознался, где спрятал останки тела погибшего. Всё это время они находились в городе Муром, недалеко от гаражного кооператива.

В настоящее время назначены ряд экспертиз, расследование угололвного дела продолжается.

 

Видео - материал предоставлен СКР по Владимирской области

Еще об одном жутком происшествии рассказывают наши ярославские коллеги. Отец держал в сексуальном рабстве шестилетнюю дочь. Читайте в материале progorod58.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости