Владимирские модели покорили подиум на Неделе моды в Москве

Владимирские модели покорили подиум на Неделе моды в МосквеФото из архива Жанны Згребновой

Юные красавицы блистали в нарядах известного дизайнера

Уже в 19 раз в Москве прошла Неделя моды «Эстет 2021». Впрочем, событие значимое для модного сообщества, для Владимира могло бы остаться незамеченным. Если бы не тот факт, что в качестве моделей на подиуме блистали владимирские модели.

- Это было необыкновенно красиво, эстетично и изысканно, - говорит Жанна Згребнова, руководитель модельного агентства «Жанна». - 11 апреля наши девочки и девушки (ученики 2 курса школы моделей и модели из Владимира и Коврова) покорили столичный подиум на неделе моды "Эстет 2021".


Девять моделей от 6 до 17 лет демонстрировали коллекции дизайнера Кристины Кибовской. В этот раз она представила сразу две новые коллекции: "Шторм" и "Небеса".

 

- С Кристиной Кибовской мы впервые работали в 2019 году на Неделе Моды в Москве. С тех пор мы дружим и предоставляем возможность нашим маленьким и большим моделям участвовать в показах самого высокого уровня.

Жанна Витальевна сопровождала юных воспитанниц, ведь в 6 лет выйти на мировой подиум — очень волнительно. Впрочем, и в 17 волнения не меньше.


 

- Сказать, что девочки не волновались - не сказать ни о чём! Были волнения, переживания, а потом необыкновенная радость от того, что именно ты так достойно представила на подиуме платье известного кутюрье.

И, что именно ты являешься частью такой огромной команды, создающей и несущей красоту!
В этом - вся суть работы модели. Подиум - это как сцена, а модель - это и есть актриса!



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости