Водолеям надо быть осторожными, а весы могут остаться без премии: гороскоп на 26 апреля

Водолеям надо быть осторожными, а весы могут остаться без премии: гороскоп на 26 апреляpixabay.com

Чего ждать от последнего апрельского понедельника?

Овен

Звёзды советуют вам быть мягче в общении с людьми, не будьте излишне требовательными. На работе не нужно перенапрягаться, иначе заработаете проблемы со здоровьем. По возможности больше отдыхайте, постарайтесь некоторое время побыть в одиночестве.

Телец

Очень велик шанс совершить ошибку. Прежде чем принять предложение, постарайтесь всё обдумать и потом давать ответ. Постарайтесь не тратить время и нервы на пустые разговоры, тогда вы успеете сделать множество полезных дел.

Близнецы

Звёзды советуют вам держать под контролем свои эмоции. В этот день вы рискуете сделать необдуманное заявление или повести себя вызывающе. Такое поведение может негативно отразиться на вашей репутации.

Рак

Звёзды советуют вам избегать ненужных экспериментов там, где можно действовать проверенными средствами. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах.

Лев

Хороший день, чтобы наладить отношения с людьми, которые вам небезразличны. Вечером физические нагрузки помогут вам снять нервное напряжение. Близкий человек сделает вам очень приятный сюрприз.

Дева

Вас ждут успехи во всех жизненных сферах, особенно там, где вы не побоитесь экспериментировать. Звёзды рекомендуют вам конструктивно воспринимать критику, которую выскажут в ваш адрес в большом количестве.

Весы

У вас банально не хватает времени для решения личных проблем. Лучше предупредите начальство о том, что вам необходимо уделить время собственным делам, если вы этого не сделаете, рискуете остаться без премии. Успешно сложатся вопросы, связанные с приобретением недвижимости.

Скорпион

С утра вас будут терзать сомнения и подозрения. Не тревожьтесь за то, чего еще не случилось. Хороший день для людей, связанных с коммерческой сферой. Торговля и заключение сделки пройдет на высшем уровне. В личной сфере не делайте резких движений.

Стрелец

День обещает быть очень удачным. Перед вами откроется масса возможностей. Подумайте, что сейчас для вас важно и приступайте к действиям.

Козерог

Звёзды склоняют вас к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям. Проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Любимый человек заставит вас сомневаться в себе, подумайте, может быть, претензии к вам небезосновательны.

Водолей

Звёзды говорят, что вам нужно быть осторожными в общении, особенно с близкими людьми. Постарайтесь не действовать с наскока там, где нужен тонкий подход.

Рыбы

Вас ждёт энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Нежелательны поездки, посещения массовых мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости