На железнодорожном вокзале во Владимире временно закроют парковку

На железнодорожном вокзале во Владимире временно закроют парковкуФото пресс-службы Администрации Владимирской области

В областной центр приедет "Эшелон Победы"

Завтра, 7 мая, на железнодорожный вокзал Владимира прибудет агитпоезд Минобороны России в рамках акции "Мы – армия страны. Мы – армия народа". Об этом сообщили в "Белом доме".

Было заявлено, что агитпоезд прибудет на вокзал чуть позже полудня. В связи с этим парковка перед зданием вокзала будет временно закрыта: с 11.00 до 14.00.

Тематические вагоны в составе поезда отражают новейшие достижения современной армии, место и роль молодёжи в повседневной жизни Вооружённых Сил РФ, а также работу военных медиков в период пандемии.

В составе поезда также будут представлены исторические экспозиции по аналогии с музейным комплексом "Дорога Памяти", образцы современной военной техники и вооружения на открытых платформах. Кроме того, здесь есть и сценическая площадка, где будут выступать артисты концертной бригады.

На владимирском вокзале организуют яркую программу – экскурсионную, культурную и даже дискуссионную. Ещё здесь любой желающий сможет пройти медицинское обследование, в том числе тестирование на COVID-19.

Посетить данную выставку можно с 13.45 до 14.45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости