Более 5 тысяч владимирцев примут участие в онлайн-акции "Бессмертного полка"

Более 5 тысяч владимирцев примут участие в онлайн-акции "Бессмертного полка"Фото с сайта Pixabay.com

Узнайте как подать заявку на участие в онлайн-параде

9 мая в 15:00 по местному времени во всех регионах России состоится виртуальный народный онлайн-парад “Бессмертный полк». Кроме того в виртуальном шествии примут участие еще около сотни стран. Решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» было принято по итогам прошлого года: в 2020 году трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

В этом году все трансляции онлайн-шествия пройдут в один день – в День Победы 9 мая.

Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции будут вестись на местных телеканалах, на городских экранах, и в социальных сетях.

Подать заявку на участие можно до 7 мая на сайте https://2021.polkrf.ru в личном кабинете. Можно повторить заявку прошлого года. Она окажется принятой, когда модераторами будет показан портрет героя, указаны дата и время, когда будет показан в эфире портрет близкого человека. По желанию можно получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника - участника Великой Отечественной войны.

5189 жителей Владимирской области уже подали заявки на участие в акции: 1230 человек зарегистрировались на официальном сайте «Бессмертного полка», 2033 – через соцсеть «ВКонтакте» и 1926 в «Одноклассниках».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости