Сегодня на федеральном канале покажут владимирскую певицу (6+)

Сегодня на федеральном канале покажут владимирскую певицу (6+)Фото со страницы Юлии Галкиной в соцсетях: https://vk.com/julia_galkinna

Юлия Галкина выступит в конкурсе "Новая звезда"

15 мая в 22.30 на телеканале "Звезда" в эфир выйдет выпуск всероссийского вокального конкурса "Новая звезда". В этом выпуске покажут выступление и автора песен из Владимира Юлии Галкиной. 

- 15 мая с 22:30 до 16 мая 23:59 откроется SMS голосования, которое поможет пройти участнику в ФИНАЛ проекта! Друзья мои, я ОЧЕНЬ надеюсь на вашу поддержу:
- стоимость СМС 20 рублей
- с одного номера можно отправить до 20 СМС
- все деньги, собранные путём голосования, пойдут в благотворительный фонд.
Я думаю, что моя фотография говорит сама за себя - будет жарко.
Не знаю как другие, а я настроена только на финал, - написала в соцсетях исполнительница.

Юлия Галкина начала петь в раннем возрасте, чтобы исправить проблемы со здоровьем. В итоге увлечение стало важной частью ее жизни.

В прошлом году с красным дипломом окончила Владимирский областной колледж культуры и искусства по специальности "Народное художественное творчество".

Недавно девушка переехала в Москву. В столице девушка учится на журналиста, а еще она преподает вокал, актёрское мастерство и ведёт активную общественную деятельность. Она является куратором волонтерского проекта «ZumbaGold fitness» в Областном доме ветеранов, где преподает танцы возрастным жителям региона.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости