Топ-5 знаков Зодиака, которые всех бесят

Топ-5 знаков Зодиака, которые всех бесятShutterstock

Кто, по мнению астрологов, раздражает окружающих сильнее всего?

Редакция "Pro Город" на основе мнений и заявлений астрологов составила топ-5 знаков Зодиака, которые могут сильно раздражать окружающих. Однако помните, что и звёзды гороскопа могут ошибаться.

Овен

Овны не только хотят всем показать, что они первые, но и всячески пытаются вырваться вперед, чем немало раздражают общественность. 

В любом коллективе найдутся выскочки, которые будут всегда сидеть в первом ряду, задавать больше всего вопросов, либо будут первыми писать любые комментарии или отпускать замечания. 

Если Овны что-то не успевают, они очень нервничают. При этом они любят всех подгонять: «Ну когда уже? Скоро вы соберетесь? Я иду без вас, догоняйте!» И тому подобное. Ну как тут не взбеситься? 

А как раздражают Овны, если начинают совершать поступки, не подумав и не разобравшись в ситуации? Пословица — Семь раз отмерь, один — отрежь — вероятнее всего придумана тем, кто был свидетелем этой особенности. 

Рак

Раки часто бывают не самыми приятными в общении людьми, потому что любят ныть и нудить по любому поводу. Их нельзя назвать уверенными в себе, смелыми и выносливыми, поэтому они будут при любой возможности обижаться, закрываясь в своей раковине, дуться, что будет немало бесить других. 

Если Раки — типичные домоседы и не особенно пекутся о собственном развитии, например, в профессии или вообще в жизни, они будут довольно сильно раздражать близких своей ограниченной точкой зрения. Ракам легче закрыться в себе, чем попытаться решить проблему каким-то другим способом. 

Лев

Кого не раздражал представитель знака Лев, который всегда и во всем прав и для которого нет большего авторитета, чем он сам? Если Львы слишком зациклены на себе и своих прелестях, они будут жутко раздражать других, которые вынуждены выслушивать, какие же Львы замечательные и неповторимые и как могут идеально все сделать сами! 

Львы могут относиться к себе бережно и с любовью, а к другим будут не слишком внимательны. Они не из тех, кто сможет подбодрить и успокоить в трудную минуту и, скорее, будут говорить о своих достоинствах и приводить собственные примеры, чем пытаться вам помочь. 

Дева

Девы часто бывают не довольны другими людьми, их поведением или чертами характера. При этом недовольство может выражаться в жесткой и обезоруживающий критике, которую Девы с легкостью отпускают в адрес других. Девы не могут себе простить, если не укажут кому-то на их проблемы, чем, конечно, вызывают негативные эмоции у другой стороны. 

Если Девы тактичны, они, конечно, не будут вам ничего высказывать, но если вы их напрямую спросите: «Ну что, как?», то ответ вам может не понравится!

Рыбы

У Рыб имеется целый арсенал того, что бесит других, хотя эти другие часто далеко не сразу начинают раздражаться и беситься. Рыбы умеют манипулировать другими, вызывая жалость и чувство вины, этого у них не отнять. Если другая сторона заметила проблему, то, конечно, начинает беситься и выскажет бедной Рыбе все, что она о ней думает. Но Рыбы не настолько глупы, чтобы терять жилетку. 

Еще одни качества, которые могут иногда раздражать — нестабильность и ненадежность Рыб. Они пластичны и любят плавать в свободной воде, в которой предпочитают не придерживаться рамок. Если Рыба не слишком обязательна, близкие и друзья с ней немало намучаются! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости