Скончался первый заместитель губернатора

Владимир Викторович Веретенников ушел из жизни 9 мая

 

Владимир Веретенников, заместитель губернатора по экономическим вопросам умер из-за продолжительной болезни — об этом сообщают сотрудники пресс-службы Владимирской области.
 
-С 1993 года до последних лет жизни Владимир Викторович Веретенников работал в администрации Владимирской области на должностях заместителя, первого заместителя главы администрации области, первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике. Здесь наиболее ярко проявились его организаторский талант, высочайший профессионализм, способность разобраться в самых сложных экономических и социальных процессах, умение добиваться поставленных целей. Два десятилетия его пребывания на посту руководителя наиболее важной сферы экономики – промышленности позволило предприятиям и организациям без серьезных потрясений перейти на рыночные отношения, выжить и сохранить производство. Неоценим его личный вклад в развитие инновационно ориентированной экономики региона, сферы малого и среднего предпринимательства, международного сотрудничества, создание благоприятного инвестиционного климата, - так вспоминают о Владимире Викторовиче коллеги.

Вице-губернатор региона ушел из жизни в возрасте 60 лет. Случилось это 9 мая. Прощание с Владимиром Викторовичем Веретенниковым состоится 11 мая 2012 года с 11.00 до 13.00 часов по адресу: ул. Горького, дом 54. (Городской Дворец культуры).

zavod_po_proizvodstvu_nanostrukturirovannyh_membran_3.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости