Как фазы луны могут повлиять на жизнь владимирцев на этой неделе?

Как фазы луны могут повлиять на жизнь владимирцев на этой неделе?Фото с сайта Pixabay.com

Рекомендации от ведического астролога Яны Сурковой

Ведическая астрология уходит корнями на многие тясячи лет назад. Владение знаниями о движении планет и влиянии их на человека  - существенно облегчает на нашу жизнь. Ведический астролог Яна Суркова рассказала на что стоит обратить внимание в каждый день недели, а от чего категорически отказаться. 

24.05 Понедельник

13-14 лунные сутки

Благоприятными будут: деловые, торговые и финансовые операции. Начало обучения. Общественная деятельность. Все действия, которые требуют спокойного, гибкого подхода и дипломатичности. Посадка семян.

Неблагоприятны: Жестокие, агрессивные действия.

25.05 Вторник

14-15 лунные сутки

Благоприятны: Напористые и суровые действия, работа с химическими веществами, принятие решений, постановка целей, проведение торжественных мероприятий

Неблагоприятно: отправляться в путешествия, брать деньги под залог, стричь волосы.

26.05 Среда

15-16 лунные сутки Полнолуние. Лунное затмение

Благоприятны: медитации, духовные практики, отдых на природе, особенно около воды. Полезно пить много воды.

Неблагоприятно: совершать крупные покупки, находиться в местах большого скопления людей, принимать судьбоносные решения, отправляться в поездки, путешествия. Не рекомендуется в этот день вступать в брак и проводить хирургические операции

27.05 Четверг

16-17  лунные сутки

Благоприятным для вас окажется:  общение со старшими, оказание помощи пожилым людям, забота о семье, сельскохозяйственные работы, дела, связанные непосредственно с органами власти

Неблагоприятно: вступление в брак, начало лечения, использование других в корыстных интересах. Не рекомендуется в этот день отправляться в путешествие.

28.05 Пятница

17-18 лунные сутки

Благоприятно: начало лечения, особенно нетрадиционными методами. Творческая деятельность, посадка растений, работы по озеленению, начало строительства

Неблагоприятными будут: семейные церемонии, заем и одалживание денег, кредитование, финансовые операции в целом.

29.05. Суббота

18 -19 лунные сутки

Благоприятно: решение задач, которые требуют храбрости. Улаживание долговых дел, занятия спортом, путешествия по воде, посещение источников, отдых у водоемов, любая сельхоздеятельность.

Неблагоприятны в этот день: путешествия наземным транспортом, завершение каких-либо дел

30.05 Воскресенье

19-20  лунные сутки

Благоприятно в этот день: заключение брака, закладка фундамента, заселение в новое жилище. Благотворительность. Хороший день для планирование дел, наведения порядка во всех вопросах. После 17 часов благоприятно будет проведение медицинских процедур, общее оздоровление организма. 

Неблагоприятно: неэтичное, грубое, необдуманное поведение. Не рекомендуются в этот день отправляться в путешествие и планировать завершение дел.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости