Парк "Добросельский" закрылся для посетителей

Парк "Добросельский" закрылся для посетителейФото с сайта vladimir-city.ru

Это связано с началом второго этапа работ по благоустройству

Второй этап реновации парка «Добросельский» стартовал. Об этом стало известно Но, примечательно то, что официальной информации об этом не поступало. Лишь на сайте парк33рф опубликована краткая запись, что с 25 мая 2021 года парк закрыт.

На воротах парка появилось объявление, что закрыт он именно для проведения работ по благоустройству. Как долго работы продлятся не уточняется.

В администрации парка «Добросельский» что-либо комментировать наотрез отказались. Предложили позвонить в горадминистрацию и там всё выяснить.

Вот какое пояснение по данному вопросу дал заместитель начальника по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира Игорь Ефремов.

- Вы поймите, парк «Добросельский», по большому счету, ещё и не был официально открыт для граждан.. Когда закончились работы первого этапа реновации, и позволяли погодные условия, так как осень была тёплая, парк условно открыли для посещения. Потому что мы знаем, так или иначе, люди пытались бы туда попасть, особенно учитывая появление новых спортивной и игровой площадок. С 25 мая, вновь начались строительные работы, рабочие завезли оборудование, вагончики, вновь начала работу строительная техника. И то, что парк закрыли — это вполне естественно, это необходимая мера, чтобы обеспечить безопасность граждан.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости