Гороскоп на 11 июня: одних ждут новые знакомства, других - конфликты и разочарование

Гороскоп на 11 июня: одних ждут новые знакомства, других - конфликты и разочарованиеИллюстративное фото с сайта profile.ru

Что нам уготовили звёзды?

Овен

Завтра в домашних спорах и делах нужно думать о последствиях. Легко усложнить себе жизнь. Будьте реалистами. Делайте то, что принесет вам пользу, но не нагружайте себя сотней дел в конце рабочей недели. Выделяйте время для отдыха.

Жизнь диктует свои условия, и не все окружающие настроены вам подыграть. Чтобы не тратить время попусту, заниматься работой завтра лучше самостоятельно. Экспериментируйте, учитесь, осваивайте новые навыки и технологии. Договаривайтесь о важных делах наперед.

Нужно обратить внимание на проблемы, которые можно решить, выбрав подходящий момент. Вы можете справиться с ними оригинальным образом.

Удачный день для любви, романтики и творческих занятий.

Телец

Благоприятный день для поездок на короткие расстояния, общения с близкими, друзьями. Но придется контролировать эмоции, сдерживаться в высказываниях, чтобы не поссориться и не отдалиться от людей, которые вам дороги.

Новые интересы пробудят у вас тягу к совершенству, и вы с азартом возьметесь экспериментировать, внедрять и перекраивать все, что вас не устраивает – порядок дел, домашнее пространство, собственное тело и мировоззрение. Хороший день для поиска информации, консультаций.

Можно делать покупки в первой половине дня, но с учетом ретро-Меркурия - либо необходимые вещи, либо то, что давно планировалось и нашлось только сейчас.

Близнецы

Меркурий в соединении с Солнцем. По ситуациям этого дня можно делать выводы о правильности выбора в прошлом. Если завтра повезет заметным образом, появится спонсор, помощники, предложения, значит, все в порядке, можно продолжать. Если же что-то отберут, произойдет поломка, отложится встреча, подумайте, что вы сделали не так.

Ситуации в коллективе могут раздражать, если вас «затирают». Не торопитесь с резкими реакциями, дайте проясниться своим перспективам. Возможно, сегодня вам предстоит сделать какой-то выбор, и все к тому идет. В близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Рак

Завтра Раки скоры на руку и легки на подъем. Чтобы не спорить с близкими, выбирайте дела вне дома. Приветствуется разнообразие занятий. Вы можете заниматься несколькими делами одновременно.

Завтра хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Луна в Раке создает ситуации, где ваша помощь может потребоваться родственникам и близким людям.

В событиях личной жизни вы можете отметить скрытность партнера или других людей, их намерение манипулировать вами. Не усиливайте интригу, иначе запутаетесь.

Возможны новые партнерские программы с кем-то из зарубежных партнеров, знакомства в соцcетях. Общие интересы имеют приоритетное значение при завязывании отношений.

Лев

Излишняя резкость в действиях, прямота и откровенность высказываний нежелательны даже в семье, не говоря о контактах с посторонними людьми.

Вокруг вас может завязаться интрига, где вас попытаются запутать и использовать. Легко испортить отношения, если вы станете защищать то, что для второй стороны кажется неприемлемым. Завтра вряд ли вы сумеете быть спокойным слушателем, проявлять эмпатию и сочувствие. Ваши советы могут быть правильными, но собеседник вряд ли их воспримет.

День удачный для всего, что связано с информацией. Включайте обаяние. Это поможет вам сгладить неровности в контактах.

Дева

Возможны самые разные события и новости неожиданной окраски. Вы можете ощутить потребность в переменах, свежих впечатлениях, поездках. Одновременно большие страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Вы можете использовать этот день для пересмотра ролей и обязательств в важных отношениях, если подвернется повод. Возможно, вам удастся от чего-то освободиться, но вопрос – какой ценой.

Завтра хороший день для развлечений, общения с друзьями. Порадуйте себя покупками. Это должно быть что-то яркое, необычное, радующее.

Весы

Завтра важно отслеживать сигналы и знаки. Не игнорируйте если просто подумалось о чем-то, не отмахивайтесь от неприятного самочувствия. Ситуации придут к обострению и осложнениям. Потому так важно отреагировать и сделать это правильно. Завтра Меркурий в соединении с Солнцем, что может привести к обострению текущих ситуаций, нетерпению и ухудшению самочувствия.

Вы становитесь критичны в отношении партнеров и текущих дел. И обязательно найдете неполадки, неисправности, проблему в отношениях или что-то другое, с чем необходимо справиться, и как можно скорее. Все должно быть приведено в порядок и создавать ощущение исправности и надежности.

Покупки можно делать небольшие и в первой половине дня.

Скорпион

Скорпионам завтра может повезти, и первая половина дня лучше, чем вторая. Нужно быстро улавливать перемены и успевать взять лучшее, занять место, перехватить инициативу у случая.

Завтра - подходящий день для начала ремонта или любого другого "переворота" в доме. Луна в Раке склоняет своих подопечных оставаться в привычных рамках, но и на домашней территории возможны провокации и противостояния. Поэтому, ремонт лучше.

Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение оставьте при себе. Вам будет легче выйти из конфликта, если вас ждет увлекательное дело или развлечение.

Подходящий день для медицинской диагностики, профилактических мероприятий, лечения зубов.

Стрелец

Вы можете в чем-то просчитаться, но выиграть в другом. Жизнь требует усилий, находчивости, умения воспользоваться случайными обстоятельствами.

Возможна эпизодическая потеря интереса к делу, которое кажется вам слишком трудным и рутинным. Гнетет постоянный прессинг обязанностей и обязательств. Какое-то звено в вашей деятельности разваливается - и вся цепь распадается.

Не торопитесь все взваливать на себя. Сегодня тот день, когда можно часть нагрузки переложить на кого-то другого.

В доме хорошо заниматься творческими делами, украшать, обновлять интерьер.

Сходите в баню, если у вас нет сердечно-сосудистых проблем.

Козерог

Отношения с партнером и самочувствие - главные темы для вас. Они могут быть взаимосвязаны. И там, и там, ситуации движутся к обострению, но именно этого нужно избежать любой ценой. Трудно выиграть, если играть по правилам.

Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение выскажите как можно более спокойно.

Мелочи играют все большую роль в том, что с вами происходит, влияют на настроение. Чем бы вы ни занимались – обычной работой, уборкой или личным творчеством - во всём должно быть стремление к совершенству.

Завтра и в ближайшие дни откажитесь от спешки; делайте все спокойно и медленно. Не исключены поломки и прочий форсмажор, но и там держите себя в руках, чтобы сделать все точно и правильно.

Водолей

Не переоцените свои возможности, если собираетесь взяться за малознакомую работу. Все должно находиться в гармонии – и мысли, и дела, и окружающее пространство. Не делайте вещей, которые вас сильно напрягают. Это может быть и давление начальства или родителей, и здесь нужно найти золотую середину, чтобы все стороны остались довольны.

Завтра вы можете уладить некоторые разногласия в отношениях. Кормите тех, кого любите, вкусными блюдами, устройте романтический ужин.

Может состояться новое знакомство, которое вас сильно впечатлит. Не торопите события; ваше от вас не уйдет, если это то, что вам нужно.

Рыбы

У Рыб интересное время, когда даже неприятности можно превратить в нечто для себя выгодное. Для вас сейчас важно умение рассмотреть любую ситуацию со всех сторон. Старайтесь больше общаться, даже если у вас хронически не хватает времени.

Благоприятный период для выплеска эмоций, которые запираются, находятся под запретом, прячутся за постоянной улыбкой и показным оптимизмом. Любой легкий словесный укол в это время может проколоть радужный пузырь – и хлынет либо поток слез, либо каскад откровенности. Выплакаться и высказаться иногда оказывается намного полезнее, чем повторять аффирмации или пить успокоительные. Завтра будьте естественны. Обаяние вам в помощь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости