Мероприятия во Владимире, которые стоит посетить на выходных

Мероприятия во Владимире, которые стоит посетить на выходныхФото со страницы ВКонтакте Алексея Валентиныча

Куда можно сходить в эти выходные во Владимире и провести время с пользой?

В трёхдневные выходные можно очень удачно и с пользой отдохнуть от бытовой рутины. Какие мероприятия можно посетить в праздничные дни во Владимире:

12 июня

1. Праздник "Родные места" пройдёт в Загородном парке в 12 часов дня.

Планируется, что программу откроют владимирские артисты с живым исполнением различных песен. После концерта начнётся интеллектуальная битва «Я Россию знаю» с призами от парка. Зрелищным событием станет и спортивный тест-драйв «РашнВэйк», который пройдет на озере "Мелкое". Также гостей парка ожидает много других развлечений.

2.Праздник "Россия - Родина моя!" в Центральном парке начнётся в 12 часов дня

Праздник откроет концертная программа с участием нескольких музыкальных коллективов города. После начнется конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия!». Также можно будет посмотреть большую выставку ремесел, которая расположится на фонтанной площади и завершением праздничного дня станут ретро-танцы, которые продлятся с 17 до 19 часов.

13 июня

1. Экскурсия "Старое Князь-Владимирское кладбище" с Алексеем Валентиновичем пройдет на территории кладбища и начнётся в 12 часов дня. 

Народный экскурсовод Валентиныч расскажет и покажет места последнего упокоения многих поколений владимирцев, в том числе и знаменитых. Могилы и надгробия святых и безбожников, праведников и преступников, купцов и генералов, героев и обывателей. Стоимость экскурсии 250 рублей.

2. Для тех, кто предпочитает спорт в Загородном парке начнутся массовые спортивные мероприятия. В программе запланированы: турнир по мини-футболу — товарищеские встречи и игра между командами болельщиков; турнир по пляжному теннису — игра с элементами классического тенниса, пляжного волейбола и даже бадминтона; соревнование по стрельбе из пневматического ружья в Тире парка; Большая игра в лазертаг — сюжетное сражение в лесной зоне. На участие в играх можно записаться по телефону: +7 (4922) 77-32-10.

14 июня

1. Закрытие музыкального фестиваля «Музыкальной экспедиции» состоится на Соборной площади в 19 часов вечера.

В концерте примут участие множество музыкантов, а так же Владимирский Губернаторский симфонический оркестр с  дирижером Артемом Маркиным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости