Владимирцы могут присоединиться к флешмобу, который организовали Фёдор Конюхов и Диана Гурцкая

Владимирцы могут присоединиться к флешмобу, который организовали Фёдор Конюхов и Диана ГурцкаяИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Ко Дню отца запустят семейный флешмоб с розыгрышем призов

20 июня отмечается День отца. К этому празднику Фонд Андрея Первозванного при поддержке популярной российской певицы Дианы Гурцкая и знаменитого путешественника Фёдора Конюхова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию в нём.

Организаторы предлагают вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет. Возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями.

Для участия в семейном флешмобе с 14 по 20 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК рисунок, фотографию, видео или текст, посвящённый вашему папе. Отметьте пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного. Аккаунт должен быть открыт. При этом под постом нужноотметить двух друзей. Пользователям Instagram нужно быть подписанным на страницу @happymaterinstvo и @bf_protek.

Флешмоб не обойдётся без розыгрыша призов. Случайным выбором организаторы определят 5 участников, которым повезёт в этот день. Им достанется подарочный сертификат на покупки в одном из крупнейших интернет-магазинов от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда "Протек". Итоги розыгрыша станут известны 23 июня на странице @happymaterinstvo, а также на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК или facebook.

Подробные правила и условия смотрите на сайте www.fap.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости