Гороскоп на 21 июня: трёх знаков Зодиака ждёт тяжёлый день

Гороскоп на 21 июня: трёх знаков Зодиака ждёт тяжёлый деньShutterstock

Что нам уготовили звёзды?

Овен

Кажется, завтра именно тот день, когда Овну нужно заставить себя отказаться от дурной привычки занижать свои возможности: гороскоп утверждает – он справится с любой сложной задачей! Завтра вам по плечу то, что раньше казалось невозможным, поэтому отбросьте сомнения, сконцентрируйтесь на самой важной цели и приступайте. Это вовсе не означает, что всё получится с первой попытки: Овну предстоит нелегкий день, однако результаты обещают порадовать.

Телец

Завтра Тельцу стоит быть осторожным: в этот день его может подвести собственная жадность. Гороскоп советует, что называется, «не зарываться»: не требуйте от близких слишком многого, не наседайте на коллег, не заламывайте цену клиентам. Телец завтра получает тем больше, чем больше он отдает. Еще одна опасность дня – переедание или чрезмерное употребление спиртного.

Близнецы

Завтра звезды гороскопа предостерегают Близнецов от импульсивных решений. Имейте в виду: выражение «поспешишь – людей насмешишь» в этот день справедливо как никогда. Быть особенно осторожным нужно Близнецам-руководителям, преподавателям и родителям – есть опасность проявить несправедливость к подопечным, не до конца разобравшись в ситуации. Кроме того, завтра велик шанс забыть о какой-то мелочи, что может нарушить приятные личные планы.

Рак

Завтра Рак вряд ли сможет до конца вырваться из круга бытовых забот, а ему так захочется хоть ненадолго вырваться из болота рутины! Не реализовав этот импульс, он может весь день ощущать усталость и подавленность. Гороскоп подсказывает Раку лекарство: назначьте свидание любимому человеку или пригласите на встречу друзей, не обязательно на завтрашний вечер – можно на ближайшие выходные. Знание того, что впереди его ждет маленький праздник, поможет завтра Раку пережить все мелкие заморочки.

Лев

Гороскоп утверждает: Лев завтра не только может, но даже должен проявлять инициативу! Если вы ждете решения какого-то вопроса, не стесняйтесь спросить, как продвигаются дела. В этот день Льву вообще «не надо стесняться»: предлагайте свою кандидатуру, выдвигайте предложения, приглашайте на свидание. Кроме того, завтра отличный момент не только для самовыражения, но и для самопрезентации - девиз "Сам себя не похвалишь – никто не похвалит" будет актуален как никогда. Так что если Льва ждет собеседование, знакомство или выход в свет, он сумеет произвести впечатление!

Дева

Гороскоп Девы на завтра обещает ей очень активный день: отдыхать времени не будет. Важно с самого утра определиться с расписанием и чётко ему следовать – это единственный способ всё успеть. В этот день Деве не стоит надеяться на чужую помощь и пытаться переложить часть своих дел на кого-то другого. Завтра любые помощники будут лишь мешать, Дева даже может заподозрить в них злостных саботажников.

Весы

Завтра Весы не должны упустить из вида что-то по-настоящему важное: мелкие заботы могут то и дело отвлекать их. В этот день гороскоп не советует поддаваться минутным увлечениям и мимолетным желаниям: помните о своих целях, легкое отклонение с намеченного курса заведет в такие дебри, выбраться из которых самостоятельно Весы не сумеют. Еще одно предостережение: завтра важно оставаться честным с близкими и самим собой.

Скорпион

Завтра Скорпиону уже с утра стоит занять бойцовскую стойку: какие-то люди или обстоятельства планируют нападение, поэтому нужно приготовиться. Достойно встретив сложности этого дня, Скорпион сумеет завоевать уважение коллектива или подтвердить свой статус супергероя у близких. Гороскоп советует Скорпиону завтра верить в себя, прислушиваться к советам, но действовать исключительно по собственному усмотрению.

Стрелец

У Стрельца есть шанс проявить себя с лучшей стороны на работе или в новых отношениях, достаточно всего лишь быть инициативным и показывать вовлеченность. Если в карьере или личных делах в последнее время ощущался застой, в этот день появляется возможность сдвинуть всё с мёртвой точки. Правда, гороскоп советует думать, в какую сторону сдвигать, чтобы не получилось хуже: Стрелец завтра склонен недооценивать возможные риски.

Козерог

Козерогу завтра просто необходимо отдохнуть, однако, чтобы организовать себе релакс хотя бы вечером, придется с утра изобразить ломовую лошадь. Гороскоп утешает: праведные труды этого дня принесут хорошие дивиденды. Завтра Козерог может сделать двойной, а не то и тройной план работы. Возможно, стахановские усилия не принесут особого удовольствия, зато облегчат жизнь Козерога в ближайшие дни.

Водолей

Завтра в жизнь Водолея прорвётся монстр ревности, причём его появление может затронуть сразу несколько сфер его жизни: не только отношения с любимыми и близкими, но и руководителем или коллегами. Водолею будет больно видеть чужие успехи, из-за чего он может начать вредничать и дуться. Гороскоп советует держать под контролем если не эмоции, то хотя бы слова и действия, иначе появляется риск поставить себя в неловкое положение. Может, завтра и не день Водолея, но пережить его нужно, сохраняя чувство собственного достоинства.

Рыбы

В последнее время у Рыб было много дел, и завтра накопленная усталость может дать о себе знать, пробив брешь в их железном панцире супергероя. Гороскоп советует взять себя в руки и подождать совсем немножко – ведь результат, ради которого Рыбам пришлось воспользоваться всеми явными и неявными талантами, уже стоит на пороге. И даже если вы чувствуете упадок сил, не стоит падать перед самым финишем: проявите немного настойчивости, именно её потребует от Рыб завтрашний день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости