Идеальный сервис для бизнеса — он какой?

Идеальный сервис для бизнеса — он какой?Фото рекламодателя

Расчетные операции за 10-15 минут, отгрузка товара сразу, не дожидаясь, когда деньги придут на счет продавца — это и многое другое бизнес может получить уже сегодня

Интеграция в меняющийся технологический рынок — в стратегии сети магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк». «Ситилинк» стал одним из первых в своем сегменте, кто начал активно развивать B2B-продажи именно в онлайн-канале. Сеть работает с любым бизнесом, у которого есть потребности в обеспечении собственной инфраструктуры — от индивидуальных предприятий до крупных корпораций. В числе партнеров ритейлера — более 200 000 организаций по всей России.

Благодаря прямым поставкам от производителей, минимизации издержек и низкой наценке за счет большого объема продаваемых товаров «Ситилинк» предлагает своим клиентам выгодные цены.

Мы работаем с корпоративными клиентами по всей стране очень давно. За каждой организацией, которая самостоятельно регистрируется на нашем сайте или приходит к нам по другим каналам, закрепляется персональный менеджер. Для наших клиентов действует бонусная программа, большое количество акций, система скидок, зависящая от объема закупки. Словом, «Ситилинк» применяет индивидуальный подход и по ценообразованию, и по условиям работы в целом», – отметил руководитель отдела корпоративных продаж региона «Центральный» Юрий Стерник.

 

«Ситилинк» имеет более 800 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России. В продуктовом портфеле порядка 1000 мировых брендов и 90 000 наименований компьютерной и цифровой техники, а также других категорий товаров, включая офисную технику, канцтовары, мебель, автотовары. В 2020 году портфель компании пополнился товарами из категорий систем безопасности, торгового оборудования, сантехники, электрики, электроинструментами.

Помимо широкого ассортимента товаров, компания сделала ставку на эффективность внутренних бизнес-процессов. От этого выиграли все.

  • Для корпоративных клиентов на сайте существует B2B «Личный кабинет», где клиент самостоятельно оформляет заказ, выгружает сформированный счет на оплату, просматривает историю заказов, следит за актуальными акциями и предложениями, накапливает бонусы и многое другое. - Благодаря внедрению электронного документооборота, клиенты компании могут онлайн, в пару кликов, отправлять и получать юридически значимые электронные документы.
  • Лизинг IT-оборудования, техники и мебели на выгодных условиях. Это дает больше возможностей к организации комфортной работы в условиях ограниченного бюджета, помогает бизнесу сберечь ресурсы.
  • Широкий выбор дополнительных услуг и сервисов: сборка техники и установка ПО, услуги по гарантии и страхованию, экспресс-доставка, конфигуратор ПК и многое другое.

Фото рекламодателя

Акции от "Ситилинк": подробности по ссылке

Скидки на технику и мебель для бизнеса

«Ситилинк» всегда отличало стремление сделать сервис для клиента идеальным, добиться «бесшовного» коммуницирования покупателя с магазином. Сократить время проведения всех расчетных операций до 10-15 минут позволяет используемый «Ситилинком» сервис B2B-платежей от «Сбербанк Бизнес Онлайн», тогда как классическая оплата B2B-счетов занимает до трех банковских дней и зависит от размера бизнеса и скорости работы бухгалтерии. Сразу после оплаты ретейлер получает уведомление и информацию о юрлице покупателя (для закрывающих документов). После этого продавец готов отгрузить товар или оказать услугу, не дожидаясь, когда деньги придут на его счет или когда покупатель пришлет платежное поручение. «У нас представлены все виды отгрузки товара сроком до 3 дней, если необходимого нет в наличии на складе. Во Владимире уже работает магазин, плюс 4 точки выдачи товара. У нас широкая география представленности и продуманная логистика, что позволяет осуществлять доставку заказов в зависимости от удаленности населенного пункта  до 1-3-х дней», — пояснил Юрий Стерник.

«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке присутствует с 2008 года.

1 место в исследовании Data Insight «Онлайн-рынок бытовой техники и электроники» (период июль 2018-июнь 2019)

3 место в рейтинге TOP-100 крупнейших магазинов России E-Commerce Index 2020 Data Insight

8 место в рейтинге «10 главных продавцов Рунета» по версии Forbes

Фото рекламодателя

Акции от "Ситилинк": подробности по ссылке.

Кэшбэк до 40%

citilink.ru

г. Владимир, ул. Дворянская, д.10, ЦУМ «Валентина», 2-й этаж

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Тел. +7 (4922) 600-002

...

  • 0

Популярное

Последние новости