Побывать на музыкальных фестивалях владимирцам удастся не раньше августа

Побывать на музыкальных фестивалях владимирцам удастся не раньше августаФото с сайта matsuev.ru

Во всем виноват коронавирус

«В связи с изменившейся эпидемиологической обстановкой переносятся концерты Фестиваля Дениса Мацуева «ALMA MATER: Новые имена в Суздале» и фестиваля «Лето Господне», проводимых в рамках национального проекта «Культура» во Владимирской области», - заявили на сайте Департамента культуры Владимирской области.

Данная мера безопасности принята для того, чтобы все почитатели форума успели сделать прививку от COVID-19 для бесприпятсвенного посещения мероприятия.

«Согласно действующим ограничениям пропуск на мероприятия, поддерживающие достижение целей национального проекта «Культура», осуществляется только для лиц, имеющих сертификат профилактической прививки от COVID-19 или отрицательный тест ПЦР (срок действия – не более 72 часов). Наличие масок и перчаток при посещении мероприятия обязательно», - напоминают в Департаменте культуры.

Новые даты проведения фестивалей:

«ALMA MATER: Новые имена в Суздале» - 21 августа 19:00 (г. Суздаль, ул. Коровники 45)

22 августа 18:00 (г. Суздаль, ул. Коровники 45)

«Лето Господне» - 28-29 августа

Билеты на концерты можно приобрести в кассе Центра Классической музыки по адресу: ул.Б.Московская, д. 28 и на ресепшен ГТК г. Суздаль по адресу: г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45.

 

Автор текста Александра Лебедикова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости