Не нарваться на мошенников:
как организовать стройку и ремонт во Владимире по разумным ценам

Межевание участка

В результате межевания устанавливаются фактическая площадь участка и его точные границы. Участок без межевания невозможно поставить на кадастровый учет, зарегистрировать право собственности на него и, следовательно, совершать любые сделки с ним.
Как провести межевание земельного участка:
Первое, с чего нужно начать процесс межевания, — это подготовка документов на земельный участок:
Заявление, составленное в свободной форме, паспорт собственника, нотариально заверенная доверенность (при обращении представителя собственника), правоустанавливающие документы на земельный участок (договор дарения, купли-продажи, свидетельство о праве на наследство и другие); правоудостоверяющие документы (свидетельство о праве собственности на участок, выписка из ЕГРН); кадастровая выписка на земельный участок.

Далее нужно обращаться к кадастровому инженеру для проведения необходимых работ. Перед началом работ с кадастровым инженером или землеустроительной организацией, где он работает, необходимо заключить договор.
Далее проводится само межевание земельного участка.
Необходимо выбрать определенный день, когда приедет кадастровый инженер на ваш участок и проведет все необходимые замеры. Если есть забор, то замеры проводят по нему.
Следующий этап — ознакомление с проектом межевого плана, подготовленного кадастровым инженером по результатам проведенных замеров. Условия ознакомления прописываются в договоре подряда.
После согласования границ с соседями собственник участка либо кадастровый инженер (при наличии нотариальной доверенности) подает заявление и межевой план в орган регистрации прав.
Орган регистрации прав проверяет представленные документы на соответствие требованиям. Если никаких нарушений нет, то по результатам государственного кадастрового учета земельного участка заявителю выдается выписка из ЕГРН и происходит государственная регистрация права собственности на земельный участок.
ООО «Фирма ВладГео» - кадастровые работы

-Команда квалифицированных специалистов с 10-летним стажем;
-межевание земельных участков;
-исправление реестровых ошибок;
-подготовка документов для раздела/объединения земельных участков;
-составление тех. планов на здания, сооружения, помещения,
-экспертная помощь в вопросах;
-консультации по вопросам регистрации прав на садовый дом, гараж, вспомогательные постройки, смены разрешенного использования земельного участка;
- топографическая съемка местности, многое-многое другое.
* Подробности акции уточняйте по телефону
Сайт:
ВКонтакте
+7 (4922) 47-11-12
Instagram:
+7 (904) 858-18-19
Сайт:
Клик Маркет:

Строительство

Как выбрать компанию для постройки дома?
От надежности и добросовестности строительной компании зависит качество выполненных работ, надежность строения и комфорт проживания.
Полезные советы:
Скупой платит дважды
Низкая цена за отделку квадратного метра - не повод заключить с компанией договор. Фирма не будет работать себе в убыток, и сэкономит на материалах или наймет неквалифицированных рабочих. Вряд ли вы останетесь довольны качеством выполненных работ.
Скромничать не стоит
Не стесняйтесь задавать вопросы о материалах, их особенностях, износостойкости, недостатках и преимуществах. Узнайте марки цемента, краски и другого, чтобы найти отзывы. Обратите внимание на гарантийные сроки и условия их реализации.
Ремонт под ключ значительно экономит время
Узнайте работает ли компания с субподрядчиками: сантехниками, плиточниками, дизайнерами.
Изучите сайт компании
Оцените достоверность и полноту имеющейся информации. Найдите отзывы о компании, примеры работ, оставьте запросы в тематических пабликах.
Сравните несколько организаций
Верьте фактам, а не обещаниям и переплачивайте за качество, а не бренд
«Каменный век»

Многопрофильная компания с 10-летним стажем, которая предлагает:

- Разнообразие фасадных материалов;
- Самый большой выбор декоративного искусственного и природного камня во Владимирской области;
- Выбор тротуарных покрытий;
- Все для ландшафта и дизайна;
- Все материалы по ценам производителей;
- Общестроительные работы;
* Подробности акции уточняйте по телефону
Сайт:
ВКонтакте
8 (800) 201-17-15
Instagram:
+7 (904) 858-18-19
Сайт:
Клик Маркет:

Строительные материалы

Как купить все в одном месте по доступным ценам?
Как оценить качество строительных материалов?
Долговечность
Этот параметр определяет то, как долго строительные материалы будут сохранять свои эстетические и функциональные свойства. Специалисты рекомендуют покупать сертифицированный материал, который прослужит долго и сохранит свои характеристики на десятилетия.
Стойкость к низким температурам
В первую очередь это относится к материалам, которые эксплуатируются в неотапливаемых помещениях или используются для наружной отделки. Число циклов замерзания и оттаивания без потери качества является наглядным индикатором морозостойкости. Показатель граничных температур говорит о том, где и при каких условиях можно использовать конкретный материал.
Простота монтажа
Затраты на монтаж строительных материалов занимают немалую долю ремонтной сметы.
Влагостойкость
Устойчивость строительных материалов к негативному воздействию влаги называется влагостойкостью. Выбирая стройматериал, обязательно учитывайте климат вашей географической зоны, а также среднегодовое количество осадков.
«ВладСтройЦентр»

Компания «ВладСтройЦентр-Н» работает более 20 лет, и специализируются на поставках обширного спектра продукции для строительно-монтажных, отделочных, ремонтных работ:

- Строительные материалы;
- Отделочные материалы;
- Различные стеновые материалы;
- Электротовары и сантехника;
- Инструменты;
- А также все для сада и огорода.

* Подробности акции уточняйте по телефону
Сайт:
ВКонтакте
+7 (904) 655-30-32
Instagram:
+7(4922) 46-74-46
Сайт:
Клик Маркет:
ул. 16 лет октября, д. 12
Адрес:

Звукоизоляция

Далеко не всем интересно слышать, чем занимаются его соседи. Для обеспечения комфортного проживания в доме или квартире необходима тишина. С помощью звукоизоляции можно избавиться от различных типов шумов: акустических, ударных, воздушных, структурных.
Преимущества звукоизоляции:
Улучшение комфорта проживания в квартире - жильцы полностью ограничены от посторонних звуков: громкой музыки соседей или их разговоров;
В некоторых случаях, звукоизоляционные материалы выполняют функцию выравнивания стен в квартире;
Дополнительные теплоизоляционные характеристики;
Экономия на отделке стен штукатуркой
Звукоизоляция - залог хороших отношений с соседями, крепкого сна и вашего спокойствия
Рациональное вложение денежных средств. При продаже квартиры за счет звукоизоляции - ее цена повысится в 1,5-2 раза
«БалансСтрой»

Компания «Баланс» направлена на поставки современных строительных материалов с высокими характеристиками безопасности для человека.

-огнезащита;
-звукоизоляция;
-теплоизоляция;
-экологичные материалы;
-виброизоляция крышных котельных;
-отправка качественных материалов в любые регионы России: Москва, Санкт-Петербург, Костромская, Нижегородская, Ивановская и прочие области;
- опытные сотрудники и приемлемые цены.
Сайт:
ВКонтакте
Instagram:
Адрес:
г. Владимир, ул. Лакина, д.4, стр. 3, офис 1

Отделка

С помощью огромного ассортимента предлагаемых отделочных материалов для стен можно получить неповторимый дизайн любого помещения. Наиболее популярной на сегодняшний день является декоративная штукатурка.
Преимущества декоративной отделки:
Благодаря своей экологичности, долговечности и простоте в применении, она по праву является достойной альтернативой традиционного покрытия стен (обои, покраска, плитка).
С помощью фактурной штукатурки можно выровнять стены и замаскировать незначительные неровности и трещины.
Простота в уборке – не требуется химических средств, декоративные покрытия не притягивают пыль и грязь.

С помощью огромного ассортимента цветов и структур декоративного покрытия отделочных материалов для стен можно получить неповторимый дизайн любого помещения. Видов штукатурки большое множество: фактурная, мокрый шелк, структурная, венецианская, короед, морской бриз и многие другие.
Имеет гипоаллергенный, безопасный состав, не содержит токсичных и вредных примесей. Идеальное покрытие для стен в детских комнатах, спальнях, детских и медицинских учреждениях.
Материал хорошо переносит влажность и перепады температур. Он может использоваться для оформления ванных комнат и санузлов.
«РусьСтрой»

«РусьСтрой» это:

-объединение специалистов разных профилей с многолетним стажем работы, которые не перестают совершенствоваться;
-свыше 150 завершенных объектов;
-применение современных технологий, материалов, качественного оборудования;
-работа на долгосрочное и качественное сотрудничество;
-рекомендации по техническим и дизайнерским решениям;
-выполнение ремонтов: квартир, коттеджей, коммерческой недвижимости, наружные работы (фасадные, кровельные работы)
-работа под ключ: начиная с черновых работ, заканчивая финишными работами с возможностью вызова клининговой организации.
Сайт:
ВКонтакте
+7 904 252-90-49;
+7-903-647-66-67
Instagram:

Двери

Выбор металлической входной двери для дома - непростая задача. В многообразии моделей легко растеряться, ведь дверь должна не только обеспечить безопасность, но еще и украсить интерьер. Чтобы выбрать подходящую модель, нужно определиться с ее назначением.
Как выбрать входную дверь:
Взломостойкость. Любую входную дверь можно взломать, вопрос лишь в том, сколько времени это займет и какие инструменты для этого понадобятся. Основной мишенью становятся замки, поэтому предпочтение надо отдавать более надежным и современным изделиям. Хорошие замки имеют сертификат, в котором указывается класс взломостойкости. Самым высоким является 4-й, и желательно, чтобы хотя бы один замок в двери был этого класса.
Комфорт. В многоквартирных домах люди живут бок о бок с соседями, и часто бывает так, что соседи попадаются несколько шумные. Чтобы сберечь нервы и не ссориться с соседями входную дверь в квартиру надо покупать с хорошей шумоизоляцией. Для этого надо выбирать дверь с толстым полотном не менее 70 мм, заполненным пенополиуретаном или минеральной ватой. Контуров уплотнения должно быть не меньше двух, а лучше три.
Внешний вид. Чаще всего внутренняя отделка представляет из себя гладкую или фрезерованную панель МДФ, покрытую пленкой ПВХ, которая практически полностью имитирует структуру и цвет натурального дерева. Для небольших помещений отлично подходит дверь с зеркалом, которая может визуально его увеличить
Изоляция дверной системы. Входная группа должна не только защищать от несанкционированного проникновения, но и быть препятствием для шума, холода и неприятных запахов. Все это обеспечит хорошая изоляция. Каждое изделие представляет собой раму, на которую закреплены две стальных пластины. Между ними располагаются ребра жесткости, все остальное — пустоты. Их обязательно заполняют подходящим изолятором.
Толщина стали. Стальные листы, из которых изготавливают дверные полотна, имеют разную толщину: от 0,08 и до 0,5 см. Чем толще металл, тем прочнее изделие. Но не надо сразу выбирать максимальную толщину. С ее увеличением растет цена и масса. Большой вес предполагает проблемы с эксплуатацией.
«Torex» - стальные двери

Torex – это инновационные, запатентованные технологии в производстве стальных дверей.

-продукция компании имеет множество российских и международных наград: премия народного доверия "Марка №1 в России, награда «100 Лучших Товаров России» и Золотой знак международной экспертной премии «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»;
-компания имеет патенты и сертификаты на свою продукцию;
- в производстве используются только качественные материалы и комплектующие от ведущих производителей;
Сайт:
ВКонтакте
Instagram:
Адрес:
г. Владимир, ул. Куйбышева, ТЦ "Тандем"
Натяжной потолок - гладкое и ровное полотно, которое гармонично вписывается в любой интерьер.

Натяжной потолок поможет скрыть неровности и дефекты "родного" потолка. Конструкция может защитить квартиру от потопа. Потолок долго может удерживать воду. А главное - после осушения полотно восстановится и примет первоначальный вид.

Захотите сделать ремонт? Видоизменить потолок не составит проблем, он легко демонтируется.

Выбор дизайна и цвета натяжного потолка безграничен. Такой потолок удачно впишется в стиль хай-тек, модерн, лофт, классический. Общую картину дополнят правильно подобранные точечные светильники и люстры.

Помимо светильников в натяжных потолках можно размещать индикаторы дыма, сплит-системы, подвесные внутренние блоки, вентиляционные решетки.

Мебель

При умелом выборе мягкой мебели в доме создаётся атмосфера спокойствия, уверенности, тепла и уюта. Мебель из дорогого и качественного сырья подчеркивает хороший вкус владельца и его статус. Поэтому её выбирают с особой тщательностью. Как совершить покупку и не ошибиться?
Полезные советы при выборе мебели:
Корпус. Рекомендуется избегать дешевых аналогов и откровенной подделки. Также обратите внимание на маркировку ДСП. Если написано, что она кашированная 16 миллиметровая, откажитесь от покупки. Выбирайте плиты 18 мм меламиновые, так как они отличаются высоким качеством.
Хорошая мебель не должна иметь необработанных краев или заметных заусенец на обрезанных торцах. Это должна быть округлая 2-мм кромка из ламината или пластика. Обклеиваются все углы и края, кроме задней стенки. Если торцы плит проклеены той же пленкой, что и все изделие, то через некоторое время углы начнут сдираться.
Фурнитура. Обращайте внимание и на фурнитуру, от которой тоже многое зависит. Дешевая и некачественная предназначена только для того, чтобы собрать гарнитур и больше его не трогать. Качественная же позволит не потерять элементы (ручки, петли, опоры) даже при переезде, так как они надежно сидят на своих местах. Дверные петли должны работать плавно, без скрипа и постороннего звука.
Дверцы. Дверцы корпусной мебели первыми привлекают внимание покупателя. О них и пойдет речь. Предпочтительно металлическое крепление профилей на дверцах.
Размеры. Выбор размеров и форм гарнитуров из корпусной мебели должен диктоваться исключительно размерами помещения, куда вы эту мебель собираетесь ставить. Если что-то не получается или есть сомнения, обратитесь за помощью к специалисту. Консультант поможет выбрать вам подходящий набор под описание дизайна помещения. Но при этом не забывайте самостоятельно осматривать изделия так, как было рекомендовано выше.
Гарантия. На качественный товар всегда дается гарантия. Она дает возможность покупателю вернуть или починить приобретенные изделия в течение определенного срока.
«Undegraund» - мебель во Владимире

Фабрика мебели производит свою продукцию более 20 лет.

-изготовление корпусной мебели по индивидуальным заказам;
-бесплатный замер и проект;
-обновление мебели: смена фасадов и столешниц;
- опытные сотрудники и приемлемые цены.
ВКонтакте
Instagram:
Адрес:
г. Владимир, Суздальский пр-т. 14
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru