Во Владимире идет сбор средств на операцию девочке с ДЦП

Во Владимире идет сбор средств на операцию девочке с ДЦПФото из архива семьи Арины и Жанны Праздник

Арина Родионова нуждается в медпомощи американских врачей

4 июля на территории Гастромаркета состоялось благотворительное мероприятие в поддержку шестилетней Арины Родионовой с диагнозом ДЦП.

Мама Арины говорит, что в России данное заболевание считается неизлечимым, а потому девочке необходима поездка в США, для проведения двух операций, стоимость которых составляет 6 миллионов рублей. Папа не принимает участие в воспитании Арины, а для мамы эта сумма остается неподъемной. Поэтому Лидия (мама девочки) вынуждена обращаться за помощью к неравнодушным людям. И такие действительно находятся.

Организаторами «детского дня» была составлена насыщенная развлекательная программа, включающая в себя анимацию, угощения и различные шоу. Танцевальный класс студии «Не ангелы», интерактивная программа Влада Герберы, выступление творческих коллективов Дома культуры молодежи – все это стало объектом внимания гостей. Кроме того, все присутствующие имели возможность поучаствовать в увлекательных мастер-классах, а на каждом корнере Гастромаркета действовали специальные предложения.

Часть средств, собранных на мастер-классах и детских активностях будут переданы маме Арины. Если вы хотите помочь, можете воспользоваться следующими реквизитами: 2202200591168032 (сбербанк) или по номеру телефона 8-904-257-99-69 (Родионова Лидия Владимировна)

Дополнительную информацию об истории девочки можно узнать в социальной сети instagram на странице help_arina202

Текст Александры Лебедиковой.

Историю Арины мы рассказывали в этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости