Песню двух владимирских коллективов можно услышать на популярных музыкальных сервисах

Песню двух владимирских коллективов можно услышать на популярных музыкальных сервисахСтоп-кадр из видео на сайте victorymuseum.ru

Наши земляки также выступали на всероссийском фестивале

Музыкальную композицию в исполнении певцов из Владимира можно услышать на всех самых популярных музыкальных онлайн-платформах. Она вошли в альбом "Главные детские песни 1.0", подготовленный московским Музеем Победы, о чём нам рассказали в пресс-службе Музея.

Песню "Имена" исполнили вокальная группа под управлением Ольги Костериной и Образцовый театр песни "Калейдоскоп". Оба коллектива из Владимира ежегодно принимают участие в городских и областных концертах, в вокальных международных конкурсах и известны своими театрализованными музыкальными постановками.

Музыкальный сборник стал итогом Всероссийского конкурса "Журавли Победы", который провел Музей Победы при поддержке Фонда президентских грантов. Всего победителями стали 15 авторов песен, а также 16 сольных исполнителей и коллективов. Все они выступили на финальном концерте. 

Всего же в конкурсе "Журавли Победы" приняли участие более 1000 вокалистов в возрасте от 11 до 16 лет и более 130 авторов песен. Заявки прислали жители почти 70 регионов России, а также Португалии, Эстонии и Казахстана.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости