«Я хочу, чтобы полиция нашла убийц моего мужа!»

Наталья Ратникова (фамилия изменена) рассказала: "Следователи списывают его смерть на аварию и не хотят проверять мою версию"

- Мой муж, Алексей Ратников (имя и фамилия изменены), ушел из дома 14 января этого года, а 20 числа я узнала, что он умер. Перед этим мы с ним повздорили, и сначала я даже не искала его и особо не беспокоилась. Но потом начала волноваться. Уже предчувствуя худшее, я позвонила своей знакомой, которая работает в реанимации БСП. Она-то и сообщила мне страшную новость. Леша действительно был у них какое-то время, а пару дней назад он скончался.
 
- Дело о смерти Леши завели только через месяц после его гибели, 14 февраля. По предварительной версии сотрудников ДПС, моего мужа сбила машина. Полиция придерживается того же мнения. Но на месте происшествия никаких следов аварии не обнаружено! А врачи «Красного Креста» в устной беседе заявили мне, что травмы, полученные Лешей, совсем не характерны для ДТП. У него почти не было переломов, зато они зафиксировали разрывы кишечника.
 
- Потом я узнала, что Алексея, в крайне тяжелом состоянии, на 170 километре трассы нашел проезжавший мимо водитель. Он вызвал ДПС и «скорую». Как сказали мне в больнице, моего мужа должны были похоронить как неизвестного. Сотрудники ДПС сказали врачам, что мой муж безродный, хотя у него был при себе паспорт. Так почему же полиция не сообщила о трагедии ни мне, ни по месту прописки мужа?
 
- Я выяснила, что 14 января моего мужа видели в придорожном кафе «Привал», где между ним и неизвестными мужчинами произошла драка. Последний раз его видели, когда он, сильно шатаясь, шел в сторону трассы, где его и нашли еле живым. Как показало вскрытие, в печени моего мужа было обнаружено большое количество алкоголя и морфий, хотя в реанимации ему кололи только промидол. Я подозреваю, что те мужчины, с которыми повздорил Алексей, могли напоить мужа, обколоть его наркотиками и изнасиловать его! А в полиции на мои подозрения закрывают глаза, и утверждают, что это обычное ДТП.
 
- Конечно, Алеша сидел в тюрьме и иногда любил выпить, но он был хорошим человеком и отцом моего ребенка. Я хочу, чтобы свершилось правосудие, и следователи хотя бы попытались проверить мою версию! Ведь убийство человека не может остаться безнаказанным!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости