Встреча со звездой: "Костя Цзю живет с нами по соседству и ездит на стареньком авто"

Встреча со звездой: "Костя Цзю живет с нами по соседству и ездит на стареньком авто"Фото Марины Гордеевой

Марина Гордеева на отдыхе встретила знаменитого спортсмена

Жительница Коврова Марина Гордеева поехала с семьёй на отдых в Крым и совершенно внезапно встретила на пляже Евпатории знаменитого спортсмена Костю Цзю. Как пишет ковровчанка, спортсмена все узнавали, но боялись его побеспокоить.

Однако Марина оказалась смелее остальных отдыхавших и в награду за свою смелость ей удалось заполучить фото с знаменитым боксёром. Вот, что сама Марина рассказывает об этой встрече:

- Сегодня у нашей семьи состоялась неожиданная встреча с легендарным чемпионом Константином Цзю на пляже Беляус. Он приехал кататься со своим сыном на водном мотоцикле. Многие отдыхающие его сразу узнали, но побоялись потревожить и сфотографироваться. Но у моей семьи смелости хоть отбавляй! Подошли, спросили разрешения сделать фото. На нашу просьбу боксёр не отказал.С удовольствием сделал фото. Оказалось, что он купил домик в Черноморском. Здесь живёт со своей семьёй всё лето. Ездит на стареньком недорогом автомобиле. Ходит, так же, как и все обычные люди, в самые простые супермаркеты и живёт на соседней улице с нами".

Фото Марины Гордеевой

...

  • 0

Популярное

Последние новости