Топ самых агрессивных и злых знаков Зодиака: с кем лучше не иметь дела?

Топ самых агрессивных и злых знаков Зодиака: с кем лучше не иметь дела?из открытых источников

Астрологи советуют избегать представителей 5 знаков Зодиака

Каждый человек имеет свою точку кипения. Как быстро представитель того или иного знака Зодиака выходит из себя? На этот вопрос ответили астрологи, составив топ-5 самых агрессивных знаков Зодиака.

5 место - Скорпион

Скорпион любит "жалить" себя и окружающих, поэтому агрессия и жестокость с его стороны не является новостью ни для кого. Для него есть два мнения: его и неправильное. Противясь его точке зрения, критикуя его (даже в пределах разумного), вы автоматически попадает в ранг врагов и становитесь по ту сторону баррикады. Прощать Скорпион не может и потому еще долго будет выплескивать яд в сторону обидчика. С представителями этого знака Зодиака нужно вести себя предельно осторожно и тактично, если не хотите испортить отношения раз и на всегда.

4 место - Лев

Лев – самодовольный и тщеславный, а потому на критику и обиду реагирует резко. Собственные интересы представитель этого знака Зодиака ставит во главу угла, а свое мнение считает единственно верным. Признать свою неправоту Лев сможет, лишь набив пару-тройку шишек, но даже в этом случае верным для него будет не решение оппонента, а идея третьей стороны. После всплеска эмоций и вспышки гнева наступит момент стратегических решений: лев будет ловко манипулировать тем, к кому проявил агрессию.

3 место - Телец

На первый взгляд очень спокойный и уравновешенный представитель Зодиакального круга. Однако вывести Тельца из себя и мгновенно привести к агрессивному поведению может посягательство на его интересы. Свою позицию Тельцы отстаивают яро и упрямо, а любая критика словно "красная тряпка" раздражает его психику и провоцирует на атаку. Здесь главное не попасть «под горячую руку» и выдержать паузу, пока телец остынет и начнет конструктивный диалог. Но даже это не будет значить, что Вас простили и все обиды забыты. Держать обиду в себе и носить ее тяжелым грузом Телец может годами.

2 место - Рак

Представители этого знака Зодиака словно оголённый нерв: реагируют на все и молниеносно. Обидеть Раков может шутка, малейшая критика или недостаточное внимание. Да и вообще все, даже взгляд им может показаться недовольным и вызвать вспышку гнева. В ссоре Раки не выбирают выражений и, если ссора набирает обороты могут и на рукоприкладство перейти, настолько агрессивной может быть их реакция. Надеяться на то, что обиду забудут после громкой ссоры, выговорят все и успокоятся — не стоит. Эта история не про Раков. Представители этого знака Зодиака не только агрессивны, но и злопамятны.

1 место - Стрелец

Представители этого знака Зодиака не сомневаются в своей правоте никогда. И если хитростью и смекалкой убедить окружающих в ней не получится, то Стрелец не побоится перейти к жесткой критике и обвинениям в ваш адрес. Это будет тактичная, но жестокая беседа, где агрессия будет провялена скорее в моральном давлении, нежели в физическом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости