Жителям города снова приходится ползать на коленях на работу

Жителям города снова приходится ползать на коленях на работуВячеслав Волков

Вагоны убрали после жалоб, но вернули обратно

Ещё в марте этого года в нашу редакцию обратился Вячеслав Волков. Мужчина проживает недалеко от улицы Хлебозаводская. Тогда Вячеслав жаловался, что железнодорожники оставили невостребованные вагоны там, где людям приходится ходить на работу, к дачам и  домой. Ещё зимой жителям приходилось буквально проползать под вагонами, чтобы добраться до места назначения. 

 После публикации материала вагончики убрали, но спустя месяц на их место пригнали другие. И жителям, проживающим рядом с хлебзаводской снова приходится ползать под вагонами. 

Вот чтоговорит сам Вячеслав:

- На железнодорожный путь, который идёт на территорию пивзавода на Хлебозаводской улице поставили состав вагонов, который тут стоит уже три месяца. Как раз на том месте, где проходит тропинка, которой пользуются люди: кто в сады добирается, кто на работу, кто на рыбалку.

 Я инвалид первой группы и мне, да и не только мне, тяжело корячиться под вагоном. Если бы хотя бы расцепили вагоны, чтобы проход оставить между вагонами. Зимой там стоял состав, но после обращения в СМИ - его убрали. Спустя время сделали тоже самое, что было зимой" - жалуется Вячеслав.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости