Для конкретной категории владимирцев поставят дополнительные дозы вакцины

Для конкретной категории владимирцев поставят дополнительные дозы вакциныиз открытых источников

Что рассказали в "Белом доме"?

Сегодня исполняющий обязанности Губернатора Александр Ремига встретился с отельерами Владимирской области. 

Основная цель встречи – совместно наметить пути реагирования на падение спроса на услуги сферы временного размещения граждан. Спрос упал из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Помимо отельеров в мероприятии приняли участие врио заместителя главы региона Ольга Гребнёва, уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Алла Матюшкина, руководители региональных департаментов предпринимательства и здравоохранения.

На этой встрече отельеры и представители региональной власти договорились к началу следующей недели сформировать списки сотрудников для проведения организованной прививочной кампании по территориальному признаку. Предварительно Департамент здравоохранения провёл переговоры с частными клиниками о развёртывании дополнительных пунктов вакцинации.

Также на следующей неделе для представителей гостиничного бизнеса проведут ряд семинаров с участием квалифицированных медиков, которые в доступной форме проконсультируют по любым вопросам, связанным с коронавирусом и вакциной.

Александр Ремига ещё сообщил, что Владимир Сипягин договорился с Минпромторгом о поставке в регион дополнительных доз вакцины от коронавируса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости