На дорогах Владимирской области за неделю пострадали 47 человек

На дорогах Владимирской области за неделю пострадали 47 человекФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Среди них 11 несовершеннолетних

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировали 33 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 47 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 11 несовершеннолетних.

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. Меленковский район

27 июля около 20:10 в городе Меленки на улице 1-го Мая произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением в результате чего транспортное средство занесло на правую по ходу движения обочину. Там водитель наехал на 16-летнего пешехода, после чего автомобиль "ВАЗ" совершил наезд на опору ЛЭП и врезался в дерево. Пешехода госпитализировали.

2. Юрьев-Польский район

29 июля около 13:50 на 8 км автодороги "Горки-Черкасово" водитель автомобиля "ВАЗ», 1983 г.р., допустил съезд в левый по ходу движения транспортного средства кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир 1984 г.р. госпитализированы.

3. Владимир

30 июля около 14:50 во Владимире на Суздальском проспекте 40-летний водитель автомобиля "Ниссан" при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомобилю "Лада" под управлением водителя 1954 г.р.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля "Лада" (1961 г.р., 2011 г.р.), направлены на амбулаторное лечение.

4. Муромский район

31 июля около 12:05 в г. Муроме на Карачаровском шоссе у д.24 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля "Опель" при развороте не предоставила преимущество в движении двигавшейся прямо во встречном направлении автомашине "ВАЗ" под управлением водителя 1987 г.р.

В результате ДТП водитель автомобиля "Опель" направлена на амбулаторное лечение, а водитель "ВАЗа" госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости