Владимирские байкеры не поехали к посольству Ирака в Москву

По разным причинам они не смогли принять участие в акции протеста

Сегодня в Москве столичные байкеры собирают пикет возле посольства Ирака, который начнется в 16.00. Судя по сообщению в блоге одного из друзей байкера Олега Капкаева, заложника иракских войск , он подготовил специальное обращение к послу Ирака от лица родственников задержанных и друзей с требованием немедленно освободить наших мотопутешественников. На информацию о пикете среагировали владельцы «железных коней» не только из Москвы и области, но и из соседних регионов. Однако байкеры из Владимирской области не поедут к посольству — в Гусь-Хрустальном не знали о его проведении, Владимирские байкеры уехали в Брест, суздальские готовятся к проведению байк-феста. Единственные наши земляки,  имеющие возможность оказаться сегодня перед посольством Ирака в Москве — это мотоциклисты из киржачского клуба «Кабан Моторс».

- Мы не знали о пикете. Спасибо, что сообщили. Сейчас попробуем связаться с нашими байкерами — может кто и соберется, - в телефонном разговоре рассказал один из членов байк-клуба «Кабан Моторс».

Кстати В данный момент к посольству Ирака в Москве уже стянуты силы ОМОНа и УВД — к зданию начали прибывать байкеры.

Важно! Как сообщают корреспонденты «Life News», задержанных в Ираке российских байкеров, в число которых вошли двое наших земляков Александр Варданянц и его 25-летний сын Максим Игнатьев, перевозят в другую тюрьму и угрожают заключением в тюрьму на длительный срок

...

  • 0

Популярное

Последние новости