Владимирцев научат правильно питаться

Объявлен набор в группы «Центра красоты и питания»

 

 

Клуб здорового образа жизни создан для того, чтобы не только помогать людям худеть или набирать мышечную массу. Главная цель занятий — формирование правильного режима питания. Причем, он разрабатывается индивидуально.
 
-Курс обучения рассчитан на 13 недель, у каждого «участника» есть персональный тренер, который поможет оздоровить режим питания. На занятиях консультанты расскажут: в чем же действительно нуждается человеческий организм и каких продуктов стоит избегать. Например, вода. Что может быть проще и привычнее? А на самом деле, не все что мы принимаем за этот напиток, является водой, - поясняет Людмила Панина, консультант «Центра красоты и  питания»
 
Посвящать занятиям по оздоровлению питания нужно всего лишь один час в неделю. Но спустя 13 недель посетители курсов будут знать: как обеспечить свои здоровье и долголетие, как избавиться от лишнего веса и сохранить результат на долгие годы.
 
-Мы — это то, что мы едим. Но при этом большинство людей не умеет даже читать этикетки, которыми «украшены» практически все продукты в магазинах. А между тем, обладая этими знаниями, можно найти ту еду, которая поможет организму подольше сохранять молодость и красоту. Я узнала об этом совсем недавно и пока только учусь правильно заботиться о своем здоровье, - говорит Нина Хитрикова, одна из участниц группы «Центра красоты и питания». - За неделю обучения мой биологический возраст сократился на 3 года. Мне 24, а раньше чувствовала себя старше — быстро утомлялась, была сонная, усталая. А теперь я чувствую себя гораздо лучше и знаю, что смогу сохранить это чувство бодрости и легкости.
 
Примечательно, что данный курс разработан для обычных горожан. Он не предполагает особых финансовых и временных затрат. Но при этом «Красоты и питания» поможет начать новую жизнь, в обновленном и оздоровленном теле.  
 
foto_dlya_stati.jpg
 
foto_dlya_stati_2.jpg
 
foto_dlya_stati_3.jpg
Контакты: запись по телефону 89209145939, адрес: ул. Студеная гора 36, офис 356

...

  • 0

Популярное

Последние новости