5 способов порадовать ребенка

«Pro Город» узнал, что может сделать малыша счастливым

 

1 июня Международный день защиты детей, и родителям стоит уже сейчас задуматься, а как порадовать, удивить и развлечь свое чадо в этот день.

- Отметить этот день в жизни ребенка нужно обязательно, - считает Алла Ежова, детский психолог, - малыш должен понять значимость этой даты, и чтобы праздник действительно удался, родителям лучше узнать о желаниях ребенка заранее. И в зависимости от предпочтений выбирать подарок. Это может быть все, что угодно. Начиная от шоколадки и заканчивая дорогостоящими развлечениями. Хорошо в этот день устроить совместный поход по магазинам или в развлекательный центр.

  1. Одежда с изображением любимых мультипликационных героев

    Где купить:

    В магазине “Бэби шик” на проспекте Ленина, 28 нам рассказали, что у девочек по-прежнему большой популярностью пользуются вещи с изображением волшебниц Винкс. А маленьких сорванцов можно порадовать одеждой с персонажами мультфильма «Тачки». В «Бэби шик», к примеру, футболку можно купить за 120 рублей.

  2. Катание в Мегалифте

    Куда пойти:

    В ТЦ “Мегаторг” обязательно сводите ребенка на аттракцион “Мегалифт”. Дети будут просто в восторге от этого развлечения. Это первый в городе лифт 5D. От уже привычного кинотеатра 5D он отличается эффектом «падения вниз».

  3. Посещение игрового комплекса

    Куда сходить:

    В «РусьКино» ваш малыш может вдоволь нарезвиться в детском игровом комплексе “Маленькая страна”. Полазить по многоуровневому лабиринту, взобраться на настоящую скалу, спуститься с горки, поиграть в домике Мальвины, а после посидеть в кафе, где полно всяких сладостей – что может быть увлекательней?

  4. Новая игрушка

    Где купить:

    Сколько бы у ребенка ни было игрушек, он все равно не останется равнодушным к новому приобретению. Тут главное предоставить ему большой выбор. В магазине игрушек «Гном» на Дворянской, 27а можно найти все — куклы и машинки, конструкторы и пазлы, велосипеды и мячи.

  5. Надувной бассейн

    Где купить:

    Одно из самых любимых детских развлечений летом — это купание. Но не всегда у родителей есть возможность сходить с ребенком на пляж. Покупка надувного бассейна решит эту проблему. В таком «водоеме» малыш всегда под присмотром, и вода чистаяю. Купить надувной бассейн можно в компании «Макси-сад» в ТЦ «Мегаторг» и на рынке «Ополье».

...

  • 0

Популярное

Последние новости