Мужчина из Коврова утонул в канаве

Мужчина из Коврова утонул в канавеФото с группы ВКонтакте "заметки спасателя"

Погибший употреблял наркотики перед происшествием

Вчера 30 августа в Ковровском районе произошёл трагический случай. Мужчина умер в канаве. Место было труднодоступным, поэтому труп пришлось доставать спасателям. Именно с этой просьбой около 18:40 поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи.

Вооружившись надувной лодкой, спасатели выехали к месту. Они надеялись, что тело находится на поверхности воды. На месте оказалось, что тело было частично в канаве и частично на берегу. Осложнялось всё тем, что берег был скользкий, а сама канава глубиной выше пояса. 

На месте происшествия находился родственник погибшего, который рассказал, как произошёл этот случай. Оказалось, что мужчины ехали на своём автомобиле из Коврова, погибший выскочил из машины и нырнул в канаву. Накануне своего опрометчивого поступка погибший употреблял наркотики. 

Правоохранительные органы провели мероприятия по своей части, после чего спасателям разрешили извлечь тело погибшего на берег. Фельдшер поделилась со спасателями предварительной причиной смерти: остановка сердца.

Фотоматериалы и информация взяты с группы ВКонтакте "заметки спасателя"

...

  • 0

Популярное

Последние новости