Во Владимире объявили беспроигрышный конкурс для первоклашек: какие призы получат победители
Во Владимире объявили беспроигрышный конкурс для первоклашек: какие призы получат победители
Мечтать, фантазировать и изобретать. Именно это не первый год делают владимирские первоклашки и получают крутые призы.
ИСТОРИЯ КОНКУРСА
Владимирский хлебокомбинат объявляет об очередном творческом конкурсе в рамках ежегодной акции «Первоклассник». Акция к 1 сентября проводится более 20 лет. За это время в ней приняли участие и получили призы около 180 тысяч первоклассников.

Идея акции зародилась в 1997 году для того, чтобы приобщить ребят к труду и доброте, рассказать им о хлебе, привлечь к творчеству и поддержать в самом начале ученического пути. Уже 24 года первоклассники со всей области принимают участие в конкурсе, проявляют себя и учатся мастерить своими руками.
СКВОЗЬ ГОДА
Неизменным в этом конкурсе остается одно — в нем нет проигравших. Каждый ребенок, который участвовал, приглашается на специальное детское представление.

Что создавали дети в предыдущие годы:

- Максим Гутиков смастерил колобка из сушек, которые он склеивал на протяжении нескольких вечеров;
- Артем Прахов создал колобка и колосок из шишек;
- Семья Тюкановых придумала сплести колобка из трубочек, раскрасила его и посадила на пенек;
- Максим Гусаров создал вместе с мамой мультфильм, в котором золотой колобок отправляется в космос за рецептами, из которых потом получаются вкуснейшие изделия;
- Помимо поделок дети охотно пишут стихи на темы конкурса, сочиняют песни и рисуют.
КАК ПРОХОДИТ
Каждое 1 сентября учителя раздают детям специальные конверты с анонсом конкурса.

Далее все будет зависеть от вас — полет фантазий летит в космос!

Принимаются работы в любых форматах - аппликации, песни, стихи, рисунки, мультики и любые другие поделки. Все, на что хватит фантазии.

Работы нужно принести лично или отправить по почте до 1 октября по адресу: Б. Нижегородская 80А с пометкой «Конкурс колобка».

Для обратной связи укажите ваш адрес и номер телефона.

Подведение итогов состоится 21 ноября!
Номинации

1. Коллективные работы — 3 места

2. Индивидуальные работы — 3 места

3. Стихи и песни — 3 места

4. Креативное творчество — 3 места
НАГРАЖДЕНИЕ
По завершении конкурса первоклассники с родителями традиционно приглашаются на награждение с последующим чаепитием.

Организаторы угощают ребят своей продукцией: булочками, круассанами, сушками, слойками.

В этом году группа компаний «Delavant» представит новую «космическую» линейку слоек в тематике конкурса:
Круассан «Ми-ми-ркурий». Нежный и воздушный круассан со сладкой начинкой подойдет как для посиделок за чашечкой ароматного чая, так и в качестве быстрого и вкусного перекуса. «Ми-ми-ркурий» с вареной сгущенкой перенесет тебя на самую вкусную планету, ведь это так ми-ми-вкусно.
Слойки «Звездные галактики».

Две слойки с маковой начинкой позволят отправиться в самое вкусное космическое путешествие и открыть новые Звёздные Галактики. Слойки с маковой начинкой - отличный источник заряда позитивной энергии для маленьких и больших космонавтов. Удобный формат (две слойки в упаковке) дает возможность разделить радость новых открытий с друзьями и родными!
Слойка «Ягодное созвездие».

Эта слойка позволит юным космонавтам открыть новое «Ягодное созвездие», где так прекрасно сочетаются нежное слоеное тесто и самая летняя ягода - клубника. Такое «космическое» сочетание поможет зарядиться бодростью и хорошим настроением для больших и маленьких побед.
Предприятие «Delavant» на протяжении 23-х лет с радостью проводит экскурсии по хлебным цехам, устраивает творческие конкурсы и дарит подарки, стимулируя тем самым новоиспеченных первоклассников проявлять себя. Организаторы мероприятия хотят показать детям, что для создания качественного продукта требуется любовь.
Поздравление для первоклассников от руководства Группы компаний "Delavant":
Дорогие ребята, совсем скоро вы переступите порог школы в первый раз, чтобы начать свой путь к знаниям. Поздравляем вас с 1 Сентября и желаем веселых, увлекательных уроков, хороших оценок, новых друзей, добрых преподавателей. Пусть школьные годы будут радостными, полными удивительных открытий и счастливых моментов.

Желаем вам никогда не бояться и быть уверенными в себе, смело преодолевать урок за уроком, страничку за страничкой, тетрадку за тетрадкой. Больших успехов вам, дорогие, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках!

Никогда не теряйте интереса к учёбе и юного энтузиазма, не бойтесь препятствий на пути и не теряйте своих надежд, оставайтесь как можно дольше счастливыми детьми, которые с каждым новым днём становятся всё мудрее, увереннее, смелее и успешнее! В добрый путь! С праздником вас, первоклассники, и больших побед впереди.

Принимайте участие в конкурсе вместе с детьми и пробуйте вкусные новинки от Владимирского хлебокомбината.

Владимир, ул. Большая Нижегородская 80А
Телефон: 8 (4922)77-90-20
Горячая линия: 8 (800) 200-85-08
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru