Гороскоп на 2 сентября: одни захотят уйти от забот и суеты, а других поглотит апатия

Гороскоп на 2 сентября: одни захотят уйти от забот и суеты, а других поглотит апатияиз открытых источников

Что нам уготовили звёзды?

Завтра миром будет править искренность: звезды способствуют открытости в общении. Нужно быть в равной степени готовым к любовным признаниям и выражениям недовольства: услышать резкую критику завтра очень даже вероятно. Гороскоп советует подготовиться к потоку правды-матки, и контролировать свое стремление к откровенности. Отнеситесь внимательно к выбору ушей для душевных излияний.

Овен

Из Овна завтра выйдет отличный ресторанный критик: в нем проснулся гурман, а потому он сумеет оценить достоинства и обнаружить недостатки любой кухни. В этот день Овен тонко чувствует и остро переживает, ему показаны изысканные удовольствия и общение с прекрасным. А вот суровая действительность и необходимость решать насущные проблемы завтра Овна лишь расстроят: и решить ничего не решит, и спать потом спокойно не сможет от переживаний. Гороскоп предлагает избегать деловой активности и по возможности перенести важные встречи на другой день.

Телец

Завтра Телец может почувствовать себя обделенным и обиженным, хотя гороскоп утверждает – он просто хочет слишком многого от окружающих. Еще одна тенденция этого дня – стремление уйти в мир иллюзий. Телец пытается игнорировать действительность, чтобы почувствовать себя лучше, избежать угрызений совести или снять с себя ответственность. Из-за нежелания принимать взрослые решения, Телец завтра может пустить на самотёк дела, находящиеся в его зоне ответственности, чем подведет себя или коллектив. Нужно взять себя в руки и не выпускать штурвал корабля, лавирующего по морю житейских проблем.

Близнецы

Не исключено, что в этот день Близнецы не сумеют отстоять свое мнение в споре, и всё, что им останется – это вновь и вновь прокручивать в голове разговор, подбирая веские аргументы и хлесткие выражения. Гороскоп предлагает завтра Близнецам перестать переливать из пустого в порожнее, и освободиться от навязчивого состояния, переключившись на приятные вещи: купите себе что-нибудь вкусненькое, поболтайте с другом о мелочах, посмотрите новую комедию. Завтра Близнецы смогут обрести гармонию, лишь позабыв на время о сверхдостижениях, амбициях и карьере.

Рак

Общение завтра даст Раку очень многое: новые знания, свежие впечатления, важные сведения. Сейчас вы особенно внимательны к мелочам, а потому способны «считать» истинные мысли собеседника по его жестам и манере говорить. Завтра даже самый праздный разговор может принести Раку что-то полезное, а потому гороскоп призывает к общению: лично и по телефону, на форумах и в соцсетях, с коллегами, друзьями, родней и случайными попутчиками. В этот день Рак очарователен, а потому окружающие стремятся поделиться с ним мыслями, эмоциями и переживаниями.

Лев

Восстановить внутреннюю гармонию – вот главная задача Льва в этот день. Завтра Льву стоит скинуть с себя серьезную маску и забыть о делах. Замедлите ежедневную гонку, позвольте себе немного расслабиться и сделать то, на что давно не хватает времени. Что-то совершенно бесполезное, и очень приятное. Помните слова Марка Твена: «Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами жизни». Гороскоп предлагает завтра Льву сделать пару глупостей, и лучше в приятной компании любимого человека!

Дева

В Деве завтра проснулись фантазер и мечтатель, и эти ребята вынудят другие ее ипостаси посторониться. Главная опасность этого дня – уйти в фантазии с головой и потерять связь с действительностью. Нет, гороскоп вовсе не отговаривает Деву мечтать, а лишь советует попытаться реализовать идеи, ведь некоторые из них очень даже неплохи. В противном случае уйма энергии завтра будет потрачена в никуда. Кроме того, занимать свой мозг следует чем-то позитивным – не стоит расходовать творческую энергию на обдумывание планов мести или вероломного захвата «тёплого местечка».

Весы

Чувство апатии может захватить завтра Весы. Усталость или вчерашняя неудача кандалами опутают их руки и ноги, так что двигаться к своим целям они будут не в состоянии. Гороскоп предлагает дать себе передышку и забыть на завтра о проблемах: Весы сейчас предельно неэффективны в их решении. Позвольте себе плыть по течению, наслаждаясь прохладными волнами и проносящимся мимо пейзажем. Философский настрой поможет вернуть покой в душу Весов, более того, отключившись от забот, они смогут почувствовать подзабытую радость жизни, которая рождается от мелочей: изящества светотени на дорожке парка, улыбки ребенка или смеха любимого человека.

Скорпион

Завтра Скорпион всеми силами стремится избежать решения какой-то проблемы, придумывая 1000 отговорок для себя и окружающих. Да, конечно, он занялся бы этим вопросом, да вот только завтра времени совсем нет. И вообще нужно с кем-нибудь посоветоваться. Гороскоп советует признаться самому себе, что в этот день всё зависит исключительно от вас, перестать надеяться, что всё само собой рассосется, и приступить к исправлению ситуации. Если направить энергию, с которой Скорпион отпирается от проблемы, на её решение, она исчезнет очень и очень быстро!

Стрелец

Главная тенденция этого дня для Стрельца – стремление уйти от забот и суеты. Завтра так хочется забыть о делах! Это не лучший день для больших свершений и борьбы, Стрельцу стоит посвятить его «пожинанию плодов» – насладитесь тем, что имеете, пригласите в дом гостей, займитесь любимым хобби, посвятите вечер детям или любимому человеку. Ну а проблемы подождут, звезды гороскопа предлагают Стрельцу завтра не переживать о них. Улыбайтесь, и вселенная будет милостива к вам: в улыбающееся лицо стрелы не пускают!

Козерог

Самоуверенность и хорошее настроение обещают завтра стать спутниками Козерога. В этот день мелкие неприятности не способны выбить его из колеи, ну а крупные и вовсе обходят его стороной. И пусть большие амбициозные цели Козерогу сейчас не по зубам, зато маленьких он будет достигать с удивительной легкостью, сам того не замечая. Гороскоп называет этот день периодом душевной гармонии Козерога. Вот почему завтра он может стать отличным компаньоном и приятным собеседником: самое время встречаться с друзьями или идти на свидание.

Водолей

Есть опасность, что завтрашняя миролюбивость Водолея станет для него проблемой: нежелание идти на конфликт кто-то может принять за слабость, а спокойствие – за пассивность. Гороскоп предлагает умерить свой пацифизм и не стесняться демонстрировать когти, если в этом есть нужда. Не позволяйте коллегам или знакомым самоутверждаться за ваш счет! А вот с друзьями и родными Водолею завтра удастся достичь настоящего взаимопонимания и близости, так что вам показаны тихие семейные вечера, дружеские посиделки и романтический тет-а-тет.

Рыбы

В этот день Рыбы склонны к самолюбованию и самодовольству. Парадокс в том, что завтра это играет им на руку: уверенность Рыб в собственной неотразимости привлечет к ним позитивное внимание окружающих, а способность видеть действительность в розовых тонах усилит их обаяние. Кое-кто даже будет готов оказать Рыбам какую-либо услугу просто «за красивые глаза», и гороскоп предлагает воспользоваться предложенной возможностью. А еще, завтра Рыбам замечательно мечтается, отчего их душа молодеет, а сердце бьется чаще!

...

  • 0

Популярное

Последние новости