Гороскоп на 4 сентября: двух знаков Зодиака ждут резкие перепады настроения

Гороскоп на 4 сентября: двух знаков Зодиака ждут резкие перепады настроенияshkolazhizni.ru

Что нам уготовили звёзды?

Завтра день превосходных степеней. Если что-то получается, то великолепно, если происходит неудача, то тотальная. По крайней мере, так кажется, это особенность завтрашнего восприятия реальности. Гороскоп советует умерить восторги, а уж тем более перестать рвать волосы по поводу и без повода. Сохраняйте спокойствие и соблюдайте умеренность, это позволит трезво оценивать происходящее.

Овен

Не исключено, что завтра кто-то из окружения Овна попытается вывести его из себя, вольно или невольно. Гороскоп предупреждает о повышенной эмоциональности этого дня в жизни Овна, которая будет вызвана внешними факторами. Завтра есть вероятность узнать об интригах, происходящих за вашей спиной, уличить кого-то в недобросовестности или заметить чью-то грубую ошибку. Пусть Овен и будет «на взводе», ему всё же следует соблюдать спокойствие, хотя бы внешнее. Только так можно будет если не исправить ситуацию, то хотя бы, не дать ей развиться.

Телец

Настроение Тельца может завтра меняться как курс доллара на валютной бирже за последние 10 лет: если отобразить его в графике, то будет похоже на чертеж аттракциона «Американские горки». Как в восторгах, так и гневе, Телец будет совершенно искренен, и не заметит, что ведет себя порой неадекватно ситуации. Гороскоп предлагает придерживаться завтра принципа умеренности, иначе есть опасность прослыть несдержанным человеком, а такое Тельцу точно ни к чему. Ну а избыток эмоций можно потратить в театре, спортзале или в спальне.

Близнецы

Если Близнецам давно хотелось проявить себя в коллективе, завтра самое время! В этот день вселенная готова крутиться вокруг вас, воспользуйтесь шансом! Единственное, от чего предостерегает гороскоп, так это от чрезмерности: старайтесь держать себя в рамках общепринятых правил и условностей, хотя завтра вам это будет и непросто. Немного ослабив над собой контроль, Близнецы рискуют задеть чьи-то чувства. Кроме того, Близнецы могут излишне давить на окружающих, вынуждая принять их решение, выгодное только им. Толку от этого не будет: согласившись против воли, они вскоре откажутся от своих обещаний.

Рак

Этот день сможет стать для Рака действительно хорошим, если он направит завтрашнюю энергию на решение рабочих вопросов. В этом случае Рак получает шанс «пробиться» сквозь давно мешавшее препятствие, сломить сопротивление – подписать желанный контракт, убедить нужного клиента, руководителя или коллег. Ну а вернуться домой гороскоп советует Раку порядком уставшим, в идеале – в полном изнеможении, чтобы на ссоры и склоки, весьма возможные из-за его завтрашней эмоциональности, сил уже не оставалось.

Лев

Фраза дня для Льва завтра: «Спокойствие, только спокойствие»! Гороскоп предупреждает: единственный человек, который может помешать Льву в этот день – это он сам, и наибольшая угроза связана с чрезмерной эмоциональностью. Пусть завтра держать себя в руках по-настоящему сложно, стоит хотя бы попробовать. Во всех остальных аспектах этот день очень благоприятен для Льва: его поджидает удача в денежных вопросах, он легко может притянуть к себе положительное внимание окружающих или симпатичной ему особы.

Дева

Дева завтра нуждается в сопереживании, а потому ей показаны встречи с друзьями и вечеринки, совместные культпоходы и путешествия. Душа Девы жаждет ярких позитивных впечатлений, без них ее настроение прыгает как заяц на весеннем лугу. Гороскоп призывает ее радовать себя и других: вкусной едой, комплиментами, шутками, подарками и улыбками. Попав завтра на нужную волну и правильно сорганизовав своих близких, Дева получит массу удовольствия от общения с дорогими ее сердцу людьми.

Весы

Завтра Весы могут принимать всё слишком близко к сердцу, обижаться или скандалить без причины, а могут выдавать гениальные идеи и нестандартные решения сложнейших проблем. Нервы Весов – как натянутая струна, и они способны зазвучать лиричной балладой, страстной серенадой или режущей слух какофонией, в зависимости от того, кто на них играет. В этот день гороскоп предлагает Весам уделить особое внимание отношениям с любимым человеком, друзьями, родственниками. Завтра вам нужно многим с ними поделиться.

Скорпион

Этот день Скорпиона обещает быть очень ярким в эмоциональном плане: завтра он сумеет ощутить все оттенки чувств, если позволит себе это. Гороскоп советует Скорпиону : снимите самоограничения, выпустите себя за рамки, и тогда ваша кровь заиграет в венах, а в сердце зацветет весна. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и ощутите настоящее счастье, счастье находиться здесь и сейчас. Завтра Скорпион способен зажигать окружающих идеями, становиться центром притяжения, причем единственное, что ему для этого нужно – просто быть собой.

Стрелец

Стрельца завтра отличают самостоятельность суждений и стремление к независимости в принятии решений. Любое давление извне он будет воспринимать в штыки, из-за чего возможны конфликты, как на работе, так и дома. Не исключено, что завтра Стрельцу очень захочется побыть одному, однако, согласно гороскопу, этому желанию не суждено сбыться: в этот день он всем очень нужен, так что не найдут его разве что в Гималаях – харизму просто так не спрячешь. Что ж, придется Стрельцу выслушивать, вдохновлять и впечатлять всех страждущих!

Козерог

Завтра Козерог должен блистать! Этот день идеально подходит для выступлений, общения с публикой, презентаций или собеседований: вы сможете очаровать своих слушателей и легко убедите их стать на вашу сторону. Завтра в Козероге есть внутренний огонь, который привлекает окружающих и зажигает их души, а, кроме того, накаляет страсти самого Козерога. Гороскоп предупреждает от опасности перегреться и взорваться, ну или перегореть идеей, которой вы сами всех вокруг и заразили. В общем, аккуратнее с огоньком!

Водолей

Опасностью этого дня для Водолея может стать желание скрыть свои переживания от близких людей: завтра это для вас непосильная задача. Попытка утаить эмоции может привести к большому «бах!», потому что Водолей сейчас похож на бутылку с тёплым шампанским – чуть тронь, и взорвется! Гороскоп предлагает или сбежать ото всех и запереться дома, отключив для верности все мессенджеры и телефон, или открыто сообщать окружающим, что вы о них думаете. Завтрашний день может стать испытанием на прочность давно сложившихся отношений Водолея – с приятелем, коллегой или второй половинкой.

Рыбы

В этот день Рыбы могут позволить себе проявлять эксцентричность и говорить то, что думают: гороскоп уверяет, что их окружение воспримет это с воодушевлением. Если Рыбы давно не решались с кем-то поговорить, возможно, завтра для этого будет подходящий момент, правда, только если дело касается личных отношений. А вот для деловых переговоров и бизнес-общения это не лучшее время: Рыб завтра отличает повышенная эмоциональность, а потому они могут потерять над собой контроль, забыв об интересах дела, сорваться и всё испортить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости