Как владимирцы отмечают праздники осенью и зимой?

Как владимирцы отмечают праздники осенью и зимой?Фото Freepik.com

Жарко, весело и с пользой для здоровья

Летняя пора празднований на водоемах с шашлыками, палатками и солнцем закончилась. Но самые предприимчивые и любящие полезный отдых, нашли прекрасную альтернативу для проведения веселого Дня рождения или других праздников.

Сауна «Экватор»  с удовольствием разделит с вами торжественные дни и подарят 5-й час посещения в подарок!

Трудно найти лучше местогде человек мог бы расслабиться, отдохнуть и провести время с пользой для здоровья, чем сауна. Может быть, поэтому все чаще в качестве плодотворного досуга мы выбираем полезный релакс в парной. Именно после ее посещения исчезает мышечная боль, усиливаются защитные функции организма. К тому же, пар и контрастные процедуры благотворно влияют на кожу и практически все внутренние системы. Ну и самое главное, организовать такой досуг можно как индивидуально для себя, так и для большой компании!

Сауна «Экватор» - это одна из самых популярных саун во Владимире, которая работает круглосуточно.Посетителей порадуют два больших зала - турецкий ( на 10 человек) и финский (на 10 человек). Это самостоятельные банные мини-комплексы со своими парилками, душевыми, раздевалками, комнатами отдыха, джакузи 2х2 м (турецкий зал) и бассейном 3х5 м с подсветкой и подогревом (финский зал).

Фото рекламодателя

Помимо современных залов, парных и джакузи, «Экватор» предлагает своим гостям:

-русский и американский бильярд;
-заказ блюд и напитков.

Стоимость любого зала ежедневно по будням с 9.00 до13.00 — 800 рублей, а с 15.00 до 9.00, по выходным и праздникам — турецкий зал 1000 рублей, финский зал - 1300 рублей. В эту цену включено часовое пребывание в сауне компании из 10 человек. Единоразовая доплата за каждого дополнительного гостя - 200 рублей. При заказе за сутки и раньше — предоплата 50%.

Приходите в сауну «Экватор» с друзьями, родственниками или второй половинкой! Это прекрасный выбор для того, чтобы отметить праздники или просто провести выходные.

Фото рекламодателя

Контакты:

Адрес: Владимир, ул. Комиссарова 53

Телефон: +7 (4922) 44-64-00;

+ 7 (903) 833-00-76

Сайт: sauna33.ru

Фото рекламодателя

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости