Звёздная осень: кто из знаменитостей приедет во Владимир (16+)

Звёздная осень: кто из знаменитостей приедет во Владимир (16+)Фото vladimirkoncert.ru

Звёзды эстрады, музыканты, артисты ждут встречи с владимирцами на всех сценах города

Осень 2021 оказалась богата на звезд самой разной величины. На владимирских сценах выступят артисты всех жанров - вокалисты, актеры, музыканты. Обо всем по порядку.

Сентябрь 

24 сентября в Zzzed клубе выступит в «золотом составе» легендарна группа «Стрелки». Хиты 90-х исполнят Кэт, Марго и Гера.

27 сентября в ОДКиИ пройдёт легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» с Марией Берсеневой в главной роли. Этому спектаклю уже 7 лет, актёры с ним объехали полмира.

Октябрь

2 октября в Art Hall детей будет развлекать их любимчик Буба. Интерактивное "Буба-шоу" увлёчет ребенка с первых минут и будет держать внимание сорванца в течении часа.

3 октября в ОДКиИ приедут столичные звёзды со спектаклем «Судьба в подарок». Антон Хабаров, Евгений Сидихин, Елена Проклова покажут класс актёрского мастерства.

10 октября в Макстон концерт холл выступят тяжеловесы русского тяжёлого рока группа «Гран Куражъ». Музыканты представят поклонникам новый альбом.

13 октября с большим сольным концертом «15 лет на сцене» выступит Стас Пьеха. Артист исполнит в Областной филармонии свои лучшие песни.

16 октября в ОДКиИ приезжает народный артист России Александр Серов. А 17 октября там же исполнит свои хиты один из самых душевных исполнителей — Сергей Трофимов.

21 октября на сцене Art Hall пройдёт грандиозное лазерное шоу по мотивам сказки «Маленький принц». Эта современная версия любимой сказки гениального Антуана де Сент-Экзюпери будет интересна как детям, так и взрослым.

28 октября на подмостках ОДКиИ состоится спектакль «Синдром счастья или ложь по контракту». Авантюрная комедия по пьесе Ив Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». В ролях звезды театра и кино — Роман Мадянов, Николай Добрынин, Ольга Прокопьева и другие.

Ноябрь

12 ноября в Областной филармонии выступит Максим Аверин со спектаклем «Лев зимой». Это известная во всём мире историческая пьеса по произведению Джеймса Голдмена.

13 ноября с монолог-концертом выйдет на сцену Областнеой филармонии Евгений Гришковец. И сделает это не как актёр моно-спектакля, а как писатель, автор своих произведений.

21 ноября выступит народный артист России Александр Малинин. Мастер романса усладит слух поклонников в ОДКиИ.

26 ноября на той же сцене поиграют в любовь Гоша Куценко и Екатерина Климова в спектакле «Любовные письма».

25 ноября на сцене Art Hall раскачает публику молодая и дерзкая Mary Gu. Одна из самых популярных исполнительниц нашего времени даст большой сольный концерт, где прозвучат хиты «Астероид», «Я в моменте», «Косички», «Пьяный романтик». А так же новые песни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости