Владимир украсят новогодними декорациями до 31 октября

Владимир украсят новогодними декорациями до 31 октябряФото с сайта vladimir-citi.ru

Подрядчик уже определён

Подготовка к Новому году начинается уже сейчас. Во всяком случае горадминистрацию уже определилась с подрядчиком, который будет украшать улицы Владимира к праздникам арт-объектами, световыми инсталляциями, гирляндами. В конце сезона новогодних праздников, тот же подрядчик демонтирует декорации. Это будет индивидуальный предприниматель Михаил Садовников. Контракт с ним уже заключен. Справедливости ради стоит отметить, что он единственный. Кто подал заявку на конкурс.

За выполненную работу он получит 1 миллион 352 тысячи рублей. В прошлом 2020 году за аналогичную работу подрядчику заплатили 1.1 миллиона рублей.

Новогодние декорации будут установлены на улицах Мира, Горького, Б.Московская, Козлов вал, пересечение Нижней и Верхней Дубровы, Луначарского, Спасская, Георгиевская, Суздальский пр-т, Московское шоссе, Спасский холм.

Светящиеся инсталляции появится по традиции на площадях: Театральной, Соборной, Победы, Лазарева. А так же в скверах Андриановский, Молодежный и Липки.

    Ремонт и установка световых фигур и гирлянд должным быть закончены до 29 октября 2021 года. А их демонтаж необходимо будет произвести к 31 марта 2022 года.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости