Гороскоп на октябрь: кто будет купаться в любви, а кого ждет предательство

Гороскоп на октябрь: кто будет купаться в любви, а кого ждет предательствоfreepik.com

Правдивые предсказания астрологов для всех знаков зодиака

Овен

В октябре в делах будет неприятное затишье. Все проекты будут тормозиться, что сильно вас огорчит. В ожидании новостей попробуйте не раскисать, не накручивать себя. Лучше займитесь собой, своим здоровьем. Вспомните о делах, хобби, которые по-настоящему приносят вам удовольствие.

Телец

Горячая пора для представителей этого знака. Кто-то огорчился бы, если бы на него навалилась куча дел. Но не вы! С азартом и энергией вы будете решать задачи, в итоге вознаграждение гарантировано! 30 горячих дней, в которые и вы сами будете не против добавить огня.

Близнецы

Есть риски начать долгий и неприятный спор с начальством. Критикуете? Обязательно предлагайте. Причем не забывайте указывать не только на просчеты, но и на позитивные стороны. В любви в октябре вас ждут приятные перемены.

Рак

В октябре вам предоставится хороший шанс взглянуть на проблемы под новым углом. Вы сможете отойти от рутинных задач и проявить свой творческий потенциал. Вас ждет хорошее предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Лев

Вам весь месяц придется разрываться между домом и работой. Есть риск подорвать свое здоровье, поэтому не отказывайтесь от помощи коллег и близких. Особенно вам понадобится поддержка любимого человека. Поэтому – никаких ссор, конфликтов и претензий. Иначе останетесь в одиночестве в этот непростой период.

Дева

Не умением, так обаянием Девы будут брать самые неприступные высоты в этом октябре. Никто не сравнится с вашей привлекательностью, умением выслушать и подставить плечо поддержки. Вы будете пользоваться повышенным вниманием у противоположного пола, что может повлечь изменения в личной жизни.

Весы

Вы будете сильно разочарованы тем, что в ваш четко спланированный октябрь ворвутся неожиданности, которые порушат все ваши надежды и смешают все карты. В этой ситуации остается смиренно наблюдать за происходящим и стараться держать себя в руках.

Скорпион

Весь месяц вы будете очень раздражительны. Вам везде будут казаться заговоры. Если будете проявлять несдержанность, рискуете попасть в затяжной конфликт, из которого придется очень долго выбираться.

Стрелец

Фортуна на вашей стороне, удача буквально плывет в ваши руки. Однако помешать вашему успеху могут лень, несобранность и отсутствие смелости. Не стесняйтесь показать всем свои достоинства. Возможно, на вас другими глазами посмотрит человек, кому вы давно хотите понравиться.

Козерог

Этот октябрь готовит вам большую неприятность. Вы будете обмануты человеком, которому всецело доверяли и от кого не ждали удара. В этой тяжелой ситуации вы найдете поддержку у давних друзей, которые помогут вам справиться с эмоциональными и даже материальными проблемами.

Водолей

В октябре вы будете излишне ревнивы и подозрительны. В результаты вы будете способны отравить жизнь и себе, и близким людям. Лучшее лекарство – заняться делом, которое не позволит вам очень много размышлять и задумываться.

Рыбы

В октябре вам придется что-то строить. Возможно, речь о строительстве дома, ремонте, а может быть – о строительстве отношений. В любом случае, ваша созидательная деятельность приведет к позитивному результату.

...

  • 0

Популярное

Последние новости