Шок! Лже-таксист надругался над пассажиркой и избил ее

Недавно вышедшего на свободу убийцу подозревают в совершении изнасилования

 В ночь на 26 мая 22-летний житель Гусь-Хрустального, недавно вышедший на свободу из колонии, якобы, самовольно установил на свой автомобиль опознавательный знак такси и отправился на нем к одному из местных кафе. Вскоре из увеселительного заведения вышли две женщины и решили доехать до дома на такси. Первая добралась до дома без проблем. А ее подруга стала жертвой водителя-насильника. Версия следствия такова:

-После того, как одна из женщин вышла из автомашины, подозреваемый, угрожая убийством, вывез вторую пассажирку в лесной массив, где избивая, совершил в отношении потерпевшей преступления сексуального характера. После содеянного подозреваемый похитил из сумки женщины мобильный телефон, фотоаппарат, деньги и с места происшествия скрылся, - говорят сотрудники следственного комитета.
 
Одна из главных улик — украденный телефон. Его подозреваемый подарил своей сожительнице на следующий день после злодения. Сейчас предполагаемый насильник находится под стражей. Сотрудники следственного комитета сообщают, что совсем недавно вернулся из «мест не столь отдаленных». Он отбывал срок за убийство. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости