31 декабря заканчивается акция при оплате проезда картой "Мир"

31 декабря заканчивается акция при оплате проезда картой "Мир"Фото "ProГород"

Будет ли акция продлена полюбившаяся горожанам акция?

Во Владимиркой области с 1 сентября по 31 декабря при оплате картой платёжной системы «Мир» действует льготный проезд в общественном транспорте. В автобусе вместо 24 рублей горожане оплачивают 20, в троллейбусе вместо 23 — 19 рублей. То есть честная скидка составляет 4 рубля.

Акция действует для всех перевозчиков, которые сотрудничают с компанией «Владикарт».

И вот, 31 декабря «на носу», акция практически завершена. Стоит ли ожидать ее продления? Вот, что рассказал редакции «ProГород» директор ООО «Владикарт» Владимир Капп:

- Изначально рамки этой акции были ограничены сроком до 31 декабря. Со своей стороны мы не имеем ничего против её пролонгации, но последнее слово будет за представителями платёжной системы «Мир». На последней неделе 2021 года у нас запланирована встреча, будем обсуждать в том числе и этот вопрос.

За без малого 4 месяца горожане привыкли ездить по льготной цене и не хотят прощаться с выгодной акцией. 

- Конечно хочу чтобы акцию продлили, - говорит Нина Кукушкина, житель Владимира. - За день получается очень существенная экономия. У меня несколько карт разных платёжных систем, я всегда слежу, чтобы на карте "Мир" лежали деньги для оплаты проезда. 

Остатся надеяться, что и представители платёжной системы "Мир" окажутся заинтересовны в увеличении количества пассажиров, рассчитывающихся по средствам их ресурса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости