Паркурщик из Владимира вытворяет невероятные вещи! (народная новость, видео)

Возрастное ограничение:
Паркурщик из Владимира вытворяет невероятные вещи! (народная новость, видео)
Меня поразил кадр, в котором этот парень пробежал по козырьку крыльца одного из корпусов ВлГУ
На Youtube увидел прекрасный клип о нашем земляке. Парень из Владимира, видимо серьезно занимающийся паркуром, показывает невероятные трюки. Описывать сложно. Такое надо видеть. Так что советую посмотреть видео.
Загрузка...

Комментарии 30

10 августа 2012, 12:09 Ночь
Реально, как кошка :). Ему надо начать зарабатывать - снимать ролики на фоне разных магазинов, салонов, фирм и т.п. И с них деньги брать
10 августа 2012, 12:29 ИЛ14
Уважение! Качественные съемка и монтаж!!!
З,Ы, Все на "Оранжевый мяч" к "Глобусу" в воскресенье!!!
10 августа 2012, 12:37 фаифстар
Да за@бал ты уже своим мячом ! Все равно играть не умеешь ...((
10 августа 2012, 12:51 ИЛ14
во-первых, я тебя не еб"л, во-вторых, приходи- поиграем. в-третьих, пошел в по....
10 августа 2012, 12:59 фаифстар
Мне не хочется тебя позорить ! Все таки я получше тебя играю , согласись ?
10 августа 2012, 13:10 ИЛ14
Не знаю ни одного такого неграмотного баскетболиста, успокойся, иди дальше играй в карты на своем заводе!
Всех с наступающим Днем физкультурника и Днем строителя!!!
10 августа 2012, 13:29 фаифстар
Если попросишь ,то ,возможно я мог бы дать тебе уроки игры в баскетбол ... Техника выполнения дальних бросков,техника видения мяча,стратегия и тактика ведения игры,силовая борьба в рамках правил...это все лишь мала часть моего совершенного мастерства .
10 августа 2012, 13:46 КтоЖеЯ666999
А может подеретесь?))))
10 августа 2012, 14:01 фаифстар
Да мальчишка то вроде нормальный ...мал просто еще
10 августа 2012, 14:12 КтоЖеЯ666999
А что значит мал?????? Простите а вам сколько??
10 августа 2012, 14:25 фаифстар
Мал - не опытен по жизни...(( 25 мне
10 августа 2012, 14:31 КтоЖеЯ666999
Ну про не опытен я бы не сказала, фото я видела и постарше тебя он будет)) А у тебя амбиции еще больше чем у него играют)
10 августа 2012, 14:52 Алекс@
То есть ты за свои 25 опыта нахватался на все 50 чтоль?
10 августа 2012, 14:53 фаифстар
В свои 25 я уже пережил и повидал не мало,так, что жизненного опыта мне не занимать ...
10 августа 2012, 15:47 КтоЖеЯ666999
Ну так каждый может сказать, только для каждого разная шкала переживаний )) Я в свои 25 так же могу сказать и как понять кто опытней???? Вот и фиг то,что никак)) Поэтому не суди да не судим будешь
10 августа 2012, 16:15 фаифстар
Вот только моралей мне не надо читать ))
10 августа 2012, 17:04 КтоЖеЯ666999
Да какие морали)))), Как я могу ты же оооопытный)))
10 августа 2012, 18:15
посмотрев ролик понял, что первым паркуристом был все-таки Джеки Чан
а вообще пора уже в вид олимпийского спорта вводить эту хрень
10 августа 2012, 19:42 ИЛ14
Давай приходи и заявляйся, покажешь свое мастерство, только обязательно скажи, чтобы тебя в одну группу вместе с "Гефестом" записали...Что просто так языком-то чесать
10 августа 2012, 20:21 ИЛ14
А мне 32, из них 22 года я в баскетболе (не славы ради)
10 августа 2012, 23:36
Я фторой раз делаю тибе предлажение и,серьозное! Смори, прабросаешся!
11 августа 2012, 15:03 Николай Вереницын
Я бы с радостью да только никто не предлагает....
13 августа 2012, 08:43 КтоЖеЯ666999
Предложение чего?
13 августа 2012, 08:45
Чиво чиво - руки и серца! Не денег жа!
13 августа 2012, 08:47 КтоЖеЯ666999
Руки и сердца)) А любить то хоть будешь?
13 августа 2012, 08:49
Канешна ,по нескоку рас в день!!!!!!!!!
13 августа 2012, 08:51 КтоЖеЯ666999
А по нескольку раз в день мне мама не разрешает))
13 августа 2012, 08:53
Скока лет маме?
22 августа 2012, 21:44 Николай Вереницын
у этого паркурщика есть имя! Николай Вереницын
23 августа 2012, 08:19 фаифстар
Ну и че ? Что полезного сделал для общества ? Чем по жизни занимаешся кроме этих гамадрильных кревляний ?