Налоговые региона раскрывают свои двери (0+)

21 и 22 сентября физических лиц ждут во всех территориальных инспекциях города и региона

21 и 22 сентября во всех налоговых органах страны пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. В этой акции традиционно активное участие принимает и Владимирская область — все интересующие владимирцев вопросы можно будет задать в территориальных инспекциях. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту налоговой службы для обращения к онлайн-сервисам.

Важно!

Прием физических лиц в Дни открытых дверей будут вестись по следующему графику: 21 сентября – с 9.00 до 20.00 22 сентября – с 9.00 до 18.00

Кстати

ИФНС России по Владимирской области напоминает всем о сроках уплаты имущественных налогов для физических лиц: 1.транспортный налог и налог на имущество – 1 ноября 2012 года 2.земельный налог - 1 ноября 2012 года (для всех муниципальных образований, кроме: Владимир, Юрьев-Польский, Кольчугино – 5 ноября 2012; СП Небыловское, Борисоглебское, Ковардицкое – 10 ноября 2012; Гусь-Хрустальный (округ и район), округ Муром, СП Симское – 15 ноября 2012).

...

  • 0

Популярное

Последние новости