10 фактов о Дне города (12+)

Праздник за 3, 5 миллиона рублей запомнился парашютистами, столичными певцами и фейерверком

15 сентября Владимир отметил свой день рождения! В 2012 году ему исполнилось 1022 года и, конечно, отметить этот праздник собралась большая часть горожан. Все основные праздничные действия проходили в центре города, на Соборной площади. «Pro Город» побывал на самых ярких событиях этого дня и узнал, как владимирцы отметили день города.
 
  1. Виктория Дайнеко, приехавшая выступить на День города в клуб STUDIO, рассказала, что во Владимире она уже второй раз. О впечатлениях певицы от посещения нашего города можно судить по ее сообщениям в твиттере:

    «Приехали во Владимир. Гримерка норм. Девочки мои ликуют:) В клубе дико накурено... Я не знаю, как выдержать 45 минут на сцене и не потерять голос до конца выступления (непросто петь с аллергией на дым)... Вот это Вика сейчас выдала организаторам своего выступления которые, без стука ворвались ко мне в гримерку когда я стояла в трусах и лифчике. Никогда не думала, что буду орать 3-х этажным матом на человека которого вижу впервые в жизни. Но он меня вынудил... Владимир!!! Спасибо!!! Это было нереально круто!!!! Вы самые-самые!!!!

  • В День Города газета «Pro Город Владимир» устроила праздник по поводу своего трехлетия! Арт-менеджер Евгения Ухова (справа) и руководитель отдела рекламы Ирина Чичерова (слева) делятся с горожанами своим хорошим настроением и приглашают их принять участие в конкурсах от газеты «Pro Город».
  • Евгения Ухова (справа) вручает победительнице конкурса поедания желе на скорость японскими палочками Людмиле Селевановой (слева) сертификат на 1000 рублей на ужин в кафе «Эгоист». Другие два участника получили от «Pro Города» в качестве подарка билеты в кино на двоих.
  • На площадке около Успенского собора Дмитрий Максимов совершает свой прыжок с парашютом.
  • Марина Шишкина и Александр Иванов привыкли отмечать день города, прогуливаясь в центре Владимира в необычных нарядах.
  • У молодоженов Екатерины и Михаила Борисковых день свадьбы совпал с днем рождения Владимира, чему новоиспеченная семейная пара очень рада.
  • Елена Шубина (слева) и Алевтина Черкасова каждый год отмечают праздник в отличном настроении и с флагами города в руках.
  • Николай Трубач оправдал свою фамилию и сыграл для владимирцев на трубе. Как мы выяснили на официальном сайте концертного агентства, 40-минутное выступление певца стоит 150 000 рублей. Ирина Дубцова так же порадовавшая горожан, свои выступления оценивает дороже. Ее гонорар менее чем за час пения равен 250 000 рублей.
  • Салют стоимостью полмиллиона рублей начался с небольшим опозданием и длился, как и было обещано владимирцам, примерно 10 минут.
  • Под конец городского праздника, когда владимирцы начали расходится по домам, на улицах остались лежать горы мусора и пустые бутылки. Всего уборочные службы вывезли 40 контейнеров мусора
  • ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости