Владимирской женщине назначили 280 часов обязательных работ (12+)

Она обвинила полицейских в изнасиловании

Как сообщается на сайте Следственного комитета,  жительница Владимира признана виновной в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Установлено, что 18 апреля около полуночи женщина по телефону договорилась о встрече со своим сожителем и пошла к нему. По дороге гражданка С. встретила двух незнакомых ей молодых людей, с одним из которых добровольно вступила в интимные отношения. В результате чего у сожителя она появилась около 3 часов ночи и поведала историю о том, как несколько сотрудников правоохранительных органов вывезли ее к поселку Боголюбово, где один полицейский изнасиловал женщину.

О совершенном преступлении женщина заявила в правоохранительные органы, в связи с чем Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту изнасилования. В короткие сроки следователи собрали неопровержимые доказательства, которые подтверждают невиновность полицейских. В связи с этим женщина вынуждена была признаться, что ввела следствие в заблуждение, и раскаялась в содеянном.

Приговором Ленинского районного суда обвиняемой назначены 280 часов обязательных работ. Уголовное дело рассматривалось судом в особом порядке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости