Внимание! На Ново-Ямской продаётся последний этаж в трёх этажном здании (ФОТО)

«Продаётся последний этаж в трёх этажном здании. Общая площадь этажа 1000 метров в квадрате»

К трехэтажному зданию на Ново-Ямской уже подведены все коммуникации: здесь есть тепло- и энергоснабжение, газ, канализация. Площадка расположена недалеко от центра и имеет выезды на главные магистрали. Какой бы транспорт не был задействован в вашем бизнесе - от легкового до крупнотоннажного – он быстро достигнет выездов из города в любом направлении – московском, нижегородском или казанском. От Пекинки до здания на Ново-Ямской ехать всего 7 минут. На прилегающей к нему территории достаточно места для маневров грузовиков и фур.

 
Персоналу компании, которая расположится здесь,не составит труда добираться до работы: от остановки общественного транспорта «1001 мелочь» прогулка займет всего 10 минут.
 
Помещения внутри здания ориентированы под разные нужды. На отдельных площадях здесь могут быть размещены офисы для органов управления предприятием и службы маркетинга. Здесь есть просторные светлые помещения производственного назначения. Для переодевания и отдыха имеются бытовки. Для приведения себя в порядок - душевые. Третий этаж оборудован санузлом.
 
Персоналу не придется тратить время на длительные обеденные перерывы – столовую можно обустроить прямо здесь, для этого есть специальное помещение. Причем работники всех соседних организаций будут ходить кушать именно сюда: в этом районе очень мало предприятий общественного питания.
 
С одинаковым комфортом в этом здании может функционировать производственное предприятие, цех по переработке пищевого сырья или call-центр. Здесь выгодно разместить распределительный логический центр, склад готовой продукции, выставочный комплекс или сервисный центр.
 
В отношении здания проведена техническая экспертиза, по результатам которой оно полностью готово к дальнейшей эксплуатации.
 
Агентство недвижимости «Радеж» с радостью готово обсудить с инвестором все условия. В случае, если покупатель будет заинтересован в приобретении третьего этажа. Единая стоимость квадратного метра при любом способе выкупа помещений составит 18 000 рублей.
 
Контакты: АН «Радеж» г. Владимир, ул. Д. Левитана, д.4 г, тел. : 8(4922)38-40-15 , 8(4922)38-48-35 , 8-930-830-10-63 , 8-930-830-10-93
 
Если вам нужен кредит для покупки данного объекта, вам поможет надежный и проверенный партнер агентства недвижимости «Радеж» - компания «АртФинансКредит». Контакты: 8-903-830-00-78 , 8(4922) 60-00-78 . Адрес в интернете: http://aidcredit.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости