Глава Петушинского района обвинил дорожников в имитации ремонта М-7

Глава Петушинского района обвинил дорожников в имитации ремонта М-7

Администрации Петушинского района направила письмо на имя и.о. начальника ФКУ Упрдор "Москва - Нижний Новгород" Александра Нефедова.

В письме районные власти указывают на критическое состояние дороги М-7 в районе города Покров и требуют от Упрдора вернуться к исполнению договоренностей по проведению ремонтно-восстановительных работ для организации нормального движения по федеральной трассе.

В администрации отмечают, что из-за плохого состояния дорожного покрытия в районе города увеличилось количество ДТП; регулярно образуются многокилометровые пробки, а скорая помощь, спасатели и полиция не могут проехать на важные вызовы. Кроме того, постоянно идет срыв расписания пассажирских перевозок и школьных автобусов.

При этом, как заявлено в документе, сейчас ремонт проводится инертно, создается имитация процесса, в связи с чем работы не дают желаемого эффекта. Глава Петушинского района Александр Курбатов в своей жалобе отмечает, что если и ведется так называемый ямочный ремонт, то асфальтовая смесь закидывается прямо в наполненные водой ямы. Теперь это ноу-хау дорожников возмущает не только население, но и чиновников. Районный глава требует от дорожников немедленно приступить к ремонту дороги.

Обсуждения в нашем Телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости