Во Владимирской области пробки в районе Покрова превышают 10 км

Во Владимирской области пробки в районе Покрова превышают 10 кмФото из группы ВК ""Сплетни"| г. Покров ³³"

На прошлой неделе начался ремонт дорожного полотна на федеральной трассе М-7 "Волга" в районе Покрова. Теперь там образуются большие пробки - свыше 10 км, как пишут очевидцы в соцсетях

- Трасса очень тяжёлая, разбитая, и рано или поздно решение о ремонте надо было принимать, - комментирует губернатор Александр Авдеев, который из-за возникших неудобств и недовольства автомобилистов в прошлом году уже был вынужден принять решение о приостановке ремонта. И вот жители и автомобилисты снова просят отложить ремонт.

- К сожалению, неудобств в ближайшую неделю не избежать. Мы с Федеральным дорожным агентством сейчас обсуждаем возможность приостановки. Пока принимается решение, в любом случае придется доделать участок, где уже сняли слой старого асфальта, предупреждает глава региона. - Это примерно 1/4 всего объма необходимых работ. Федеральные дорожники обещают сделать это как можно быстрее и принять решение, продолжать ли работать сейчас или дождаться конца лета. Поэтому прошу всех автомобилистов выбирать пути объезда.

Редакция "ПроГород33" ранее рассказывала о возможных путях объезда, но проработали их или нет - пока  не известно.

Власти обещают минимизировать проблемы для школьников Петушинского района - возможно, даже будет сделан перерыв в учебе, чтобы школьные автобусы не попадали в пробки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости